Юрий Монгирдас

Не брани меня, подруга,

отвлекись от суеты,

все и так едят друг друга,

а меня еще и ты.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив, — опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Лучезара Фотоновна

Вот спасибо )) заслужила-таки ))

Юрий Монгирдас

да ты давно лидер моих симпатий- ещё до того, как стали общаться)

Лучезара Фотоновна

Эт как это до того? )))

Юрий Монгирдас

думаешь я не читал твоих сообщений?Я их просто не комментировал- присматривался)))Хищник же))Пару-тройку месяцев присматривался

Татьяна Архипова

Так это ж такое удовольствие, пожевать ближнего!))) Ничего вы не понимаете ....

Фатима Потапенко

разве?)))))) Привет!

Юрий Монгирдас

Привет))Ну меня то хвала Небу некому есть))))))))И надеюсь так будет и далее)

Юрий Монгирдас

Наружу круто выставив иголки, укрыто провожу остаток дней; душе милы и ласточки, и волки, но мерзостно обилие свиней.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно

Bavaria *******

Неопределенная