Люсьен Севостьянова

И БУДУТ МУЖЧИНЫ----ПОКА ПО ЗЕМЛЕ ЕЩЕ ХОДЯТ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ.....ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПАХНУТ СИГАРЕТОЙ И ПИВОМ....КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ПРИРОДНЫМ ОБОЯНИЕМ И ДОБРОТОЙ..В КОТОРЫХ ЕЩЕ НЕ УМЕР ИНСТИНКТ МАТЕРИНСТВА.................

Ответы
Рафаиль Нигматулин

тоже самое можно сказать наоборот будут женщины пока будут мужчины нежные заботливые способные обеспечить семью когда ей не приходится быть ломовой лощадью тащить продукты детей и его родного алкоголика

Юрий Богданов

Дай-то бог Люсьен,но мне кажется,что дальше будет только хуже-в плане сигарет,пива и прочего....кстати смотря визуально,cкладывается мнение,что девушки курят больше чем парни...(((( 🌹

Люсьен Севостьянова

ДА И ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО НАБЛЮДАТЬ...........

Юрий Богданов

полность с вами согласен...))

Катюнька

есть и такие которые подходят по всем параметрам но курят и пьют,ну и что же тут поделаешь!!это не значит что она плохая мать ,жена и вообще сама впринципе

Галина Шкиль

Как ни странно у пьющих он достаточно хорошо развит.Кроме алкоголя и табакокурения у женщин так много пороков,совсем не связанных с этим.

Евгений Трофимов

и не только мужчины, но иженщины, которые потом все снова разделятся на два лагеря, 1. воспроизводящие род 2. не воспроизводящие

Светлана Мицых

пока мужчины будут любить курящих женщин и т.п. и не восстановят себя как мужчины ждать перемен не стоит

Виктор Чижов

А женщина - женщиной будет. И мать и любовь и жена. Накормит она и разбудет. и даст на дорогу вина.

Павел Мельников

Вы совершенно правы сеичас по моему это большая редкость я не хочу ни кого обидеть но это так

Евгений Тимофеев

Будут,будут...только не переоценивайте себя.Киркоров детей сам по себе,без женщин разводит!

Татьяна Коваленко

Как часто мужчины покупают своим женщинам сигареты...Аж тошно продавать,А ему нормально!

Лилия Ценич

вероятно , да 100 % разложенных морально мужчин и женщин не может быть никогда

Ирина Дымова

И БУДУТ ЖЕНЩИНЫ---ПОКА ПО ЗЕМЛЕ ЕЩЕ ХОДЯТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ....И ТАК ДАЛЕЕ...)))

ОК
Ольга Калашникова

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ- ЗАНЕСЕНЫ В КРАСНУЮ КНИГУ В РАЗДЕЛ-ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД!!!!! 😉

Юрий Ванеев

Вы никак про свет в конце туннеля после конца света...Или я не понял...?!!!

Вера Сорокина

Согласна,но таких женщин остаётся всё меньше...,как впрочем и мужчин

Сергей Петрусь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Вольф

Где тот мужчина, за которым, как за каменной стеной?

Галина Костюкова

Такие правильные слова , счастья и любви вам !!!

Виктор Луценко

только женщина подберет ничейного мужчину

Анатолий Токарь

Так много написано всего и ни слова о Душе!

Люсьен Севостьянова

ТАК ЭТО И ГОВОРИТ .ДУША!!!!!!!!!