Lira Ziyaeva

Что такое Круг комфорта ?

Ответы
Константин Грень

то же , что и квадрат . и овал тоже . фигура , в которой находятся те , с кем хорошо и непринужденно .

Lira Ziyaeva

ок. за кругом комфорта есть круг тревоги затем круг страха как сделать чтобы круг комфорта был шире. больше.?

Константин Грень

зачем ? все равно останется " за кругом " . это не избавит от тревожности и свинства окружающей действительности .

Lira Ziyaeva

если не трогать круг комфорта он имеет свойство автоматом сужаться.

Константин Грень

гут . ненастоящее не нужно .

Lira Ziyaeva

конечно.

Татьяна Вербицкая

в котором человек ощущает себя в безопасности и не подвержен стрессовым ситуациям. …

Lira Ziyaeva

верно. а у кого он большой а у кого узкий?

Татьяна Вербицкая

это зона привычек человека, а.свои привычки человек формирует сам...

Lira Ziyaeva

само собой.

Le
Lee-Стричк@

совокупность условий, в которых ты чувствуешь себя защищенным и удовлетворенным

Ли
Лика

это такая зона,где ты испытываешь чувство комфорта....

Марина Прохорова

Какое из двух слов Вам не понятно? Круг или комфорт?

Наталья Галочкина

Что бы все что и кто тебя окружает устраивало.

Lira Ziyaeva

у кого он широкий а у кого узкий. ?

Ричард Форд

это куда не глянь кругом всё разбросано

Елена Ушатикова

Может самое необходимое для человека?

Lira Ziyaeva

территория в которой человек чувствует себя комфортно, за ней идет круг тревоги, за ним круг страха.

Елена Ушатикова

Давайте жить в кругу комфорта.

Lira Ziyaeva

если живешь в кругу комфорта то она имеет свойство сужаться.

Елена Ушатикова

но что-то все равно останется.

Lira Ziyaeva

да но человек будет скукоженный зажатый.

Малика Тициан

тоже что параллелепипед дискомфорта

Марат Кулжабаев

общение с людьми за круглым столом

Lira Ziyaeva

нет))

Марат Кулжабаев

здаюсь

Lira Ziyaeva

это все пространство , где тебе комфортно. у кого большой круг комфорта а у кого узкий?

Марат Кулжабаев

логично

Lira Ziyaeva

за кругом комфорта идет круг тревоги. и ты не ответил на предыдущий вопрос.

Марат Кулжабаев

здался окончательно

Lira Ziyaeva

комплексованные люди имеют узкий круг комфорта. даже в магазин ходят один и тот же. общительные имеют широкий круг . у всех есть зона тревоги если человек туда ныряет часто то эта зона войдет постепенно в круг комфорта. . а если ничего не делать то круг комфорта автоматом сужается. (старые люди часто подвержены) а далее у всех есть круг страха. .. чем больше ты создал круг комфорта тем ты свободнее. вот примерно такая наука.

Светлана Яготинцева

подушка на диване наверно

Lira Ziyaeva

очень узкий круг. почему так вражески относишься к внешнему миру?

Светлана Яготинцева

никому зло не отвечаю ни тут ни в жизни. в отличии от вас"широкоформатных"

Lira Ziyaeva

ясно

Ростик Васильев

дом семья работа и диван.

Танюлька Мовчан

все доставляет радость

Lira Ziyaeva

у кого он широкий а у кого узкий?

Танюлька Мовчан

по приходу...

Lira Ziyaeva

за кругом комфорта идет круг тревоги. зачем нужно туда иногда выходить?

Артур Корсечевой

из него нужно выходить

Светлана Хасанова

зона где тебе уютно

Lira Ziyaeva

у кого она большая а у кого узкая?

Канат Исенгазиев

что сам считьаешь

Lira Ziyaeva

ок

Светлана Смородникова Питер

то к чему привык

Lira Ziyaeva

верно. у кого он большой у кого узкий?

Светлана Смородникова Питер

узкий у людей замкнутых, не общительных, а широкий у меня

Lira Ziyaeva

здорово. за кругом комфорта идет круг тревоги. что делать чтобы увеличивать круг комфорта

Светлана Смородникова Питер

чаще бывать в незнакомых местах и знакомится с новыми людьми

Lira Ziyaeva

отлично. это называется часто выходить в круг тревоги и затем этот участок перейдет в круг комфорта . а за кругом тревоги находится круг страха. А если человек не выходит за круг комфорта то ему свойственно сужаться. и таким образом некоторые замкнутые или пожилые люди не могут спасть в чужой постели. пить не из своей чашки. не хотят заходить в непривычный магазин.

Светлана Смородникова Питер

все правильно, сетевик новерное

Владимир Козлов

половик круглый

Lira Ziyaeva

это только для собаки . а для человека. ?

Владимир Козлов

уют в квартире?

Lira Ziyaeva

это любая территория в которой тебе комфортно. у кого он узкий а у кого большой?

Владимир Козлов

а большой лучше, чем узкий?

Евгений Кашпировский

это любовь

Lira Ziyaeva

интересный ракурс

Annamaria (İzmir)

🌹 😄 Zdraste

Lira Ziyaeva

привет ))

Annamaria (İzmir)

:)))))))))))))))))