Сергей Кусакин

Приближение к Земле Нибиру это чёрный пиар или правда

Ответы
Lidiya Maksymenko

Известия о возможном падении чего-либо из космоса на Землю стары как мир.Ну а если действительно падает, так и ладно. Все равно ничего не изменить нельзя.Прилет астероида – весьма выгодная смерть. Гроб не надо заказывать – все разом поляжем…

Нелли Артеменкова

я почему то верю,мифы многих стран описывают события происходящие в древние времена как бы связанные с ней

Лара Коротенко

Все едино...будет уже тогда и всем! Что мне с того. - если это пиар ? и что - будет мне с того - если нет?

Ве
Вероника

это правда 100% выгляните в окно, она летит... в 2013 году она будет размером как солнце...

Валентина Морозова

Опять к нам кто-то приближается.Явно у астрономов глюки. Опять в бункер прятаться!

В*
Валерия ***

ну если сравнивать с тем , что у нас каждый год конец света, то скорее всего пиар

Сергей Бордаков

ересь

В*
Валерия ***

если ересь не читай

**
***альфия*** **

Мне кажеться просто людям больше показывать не чего..

Анатолий Шмушкович

через 17 лет узнаем-если брюс уилис не спасет землю

Людмила Потапова

прочти древние тексты..это серьезно..не выдумка больного разума

Мераб Дарсаниа

Это ерунда! Ни кто не знает что будет!!

Надежда Куприянова

в каждой шутке есть доля правды