Ахмед Тохтахунов

Я не общаюсь с теми, кто прячет свой облик за зверушками или ещё за чем то, а вы?

Ответы
Фунтик

А Вы уверены, что красивая фигура или лицо - это действительно тот человек? Это всё чужое и показное. Смысл общения ни в этом, а в трезвости мыслей.

Ахмед Тохтахунов

Я, уверяю Вас, трезвый.

Мария Давыдова

Я думаю, закон"Встречают по одежке..." в Спрашивалке не важен. Личность определяется, например, умением общаться, душевной открытостью...)

Мария

Общаюсь, но не долго )) зверья вокруг - как млечный путь в зоопарке )) вынужденная мера, а то противовесом может стать почти молчание )))

Nikolai Garskov

Они более быстрыми темпами размножаются, чем мы успеваем с них маски снимать!)))

Мария

🙂 👍 верно ))

Ма
Марина

Не общайтесь) никто ж не заставляет) ) а мне нравится именно общение а не разглядывание кого то как в зоопарке))

Роксана Линдрман

А я внимания не обращаю. Мне только странно что эти люди начинают обсуждать аватары и имена, а сами спрятались

Елена Мазырко

Уважаю выбор тех, кто считает нужным быть инкогнито. От этого общение с ними не становится менее интересным.

Adelya Alkenova

Общаюсь...они же считают это оригенальным, типа у них фантазия на порядок выше нашей...интересно просто...

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂 у вас один друг и то без фото. как раз зверушка на аватарке. жесть, сколько здесь лгунов с фото.

Со
Совушка

Вот вы не прячете, но мне вообще не хочется с вами общаться, та что какая разница выдно не выдно)

Татьяна Сентюрева

а мне плевать,лишь бы вопрос был интересный,и ВЫ должны знать,что выставлять свое фото - опасно

Дмитрий Васильев

Ну а толку?! Ты уверена что я не двенадцати летний мальчик, выступаы под авой своей бабушки?

Катерина Комарова-Васильковська

Да какая разница,ну не хочет человек показываться, и не надо.значит у него не все в порядке

К*
Катерина *******

у человека свой фетиш ну и пусть он за ним прячется. если хочет, думаю это не принципиально

Djenni Djenni L

Если вопрос интересен,общаюсь, не смотря ни на что. Для меня не важно, есть фото или нет

Le
Lee-Стричк@

А я не общаюсь с теми, у кого такой убогий взгляд на общение. Так что - всё гармонично.

Римма Чечётка

А я на внешнюю оболочку не обращаю внимания. Фотографии тоже могут быть чужие.)

Римма Чечётка

Понятия не имею.)

Павел Пахин

я тоже ! на что там пялиться .все одинаковое ....вот кабы было три груди -это да ! позырить можно 😂

Римма Чечётка

)))) Извращенец! ))

Павел Пахин

не , любознательный 🤣 прям как юный натуралист 😂

Михаил Тюшняков

На аватарке выражена моя сущность, А так пожалуйста,там профиль есть,смотрите!

Улугбек

"Зверушки" дают обычно более полную характеристику личности собеседника...

Ахмед Тохтахунов

Со зверушками тоже.

Опасная

А я с теми , кто прячет свой образ за дядьками , в красных рубашках😂😂😂

Катя Петрушкина

Он не прячет , это точно 🙄

Ахмед Тохтахунов

Катенька! Благодарю за поддержку.

Опасная

Зря вы так подумали ахахаа

Галина Бузаева

Немного неприятно,но может поставить не умеет тот,у кого пустое место

Ахмед Тохтахунов

А как общаться с пустым местом?

Галина Бузаева

Я долго не могла поставить,но потом получилось

Ахмед Тохтахунов

Ну ведь можно попросить кого-то.

Галина Бузаева

Это так