Гарна Дивчина)

От какого продукта питания вы бы не смогли никогда отказаться ?

Ответы
Павел Павлович

Итак, прощай, любимая жратва!
Прощайте, пироги и чебуреки!
Любимый «оливье», прощай на веки,
Прощай сгущенка, мармелад, халва.
Прощайте, буженина, сало, зельц,
А также черная и красная икра.
Лью слезы над тобою, холодец,
Но расставаться нам пришла пора.
Прощай, о боже, с маслом бутерброд,
А также с красной рыбкою и с сыром.
С сегодняшнего дня мой бедный рот
Открыт лишь для салата и кефира.
Пельмени, не сердитесь на меня!
О шашлыки, печаль мою поймите!
Простите мне предательство. Простите!
Я на диете с нынешнего дня…)))
Автор неизвестен •

Павел Павлович

Тело спит, оно устало,Ведь оно вчера бухало.Мозгу тоже не до тела,Тихо спят его отделы.Спит язык бесповоротный,А вчера был беззаботный,Чепуху он нёс умело,Но к утру всё занемело.И желудок спит усталый,Только язвы не хватало.Только печени не спится -Надо ж было так напиться!

Алемжан

Конина.Черная икра раньше была,но сейчас считаю сибаритством и грехом ее есть.А конина-идеальная еда!И не толстит и всегда хочется,да и вообще не сравнимо лучше любого другого продукта питания!Это безоговорочная истина

Владимир Плахотник

Практически от всех существующих, кроме некоторых! Не отказывайтесь и Вы!!! http://hzfy.treson.ru/76540/2208394/
Если ссылка не открывается кликом, скопируйте её в адресную строку Вашего браузера!

Виталий Войтенко

Не готов сразу ответить, надо подумать, вопрос не просто серьезный, а очень серьезный, с кондачка такие моменты не решаются ?!?

Як
Яков☦

От духовного, от Святого!!!
не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих! Мф. 4:4

Wolf White

Ничего не скажу ибо когда то я думал не откажусь низа что от чая ,а сегодня практически не пью его

Wolf White

Ну да конечно я то из как раз и являюсь этим сепаратистом террористом и как там ещё ? Вот живёшь себе 30 лет на земле родной и не знаешь что ты на своей земле террорист сепаратист на тебя статью вешают расстрельную вот только это обидно не потому что повесили а потому что обратно не пропустили на границе ¡!¡!!!

Гарна Дивчина)

не о политике я не буду и не надейся

Wolf White

Да плевать я хотел на политику я дум там тоже люди есть которым глаза не замазали упыри всякие

Гарна Дивчина)

Блин ты чего завелся со то на ровном месте

Wolf White

Тебя не выкинули из собственного дома пока ты был в другой стране на зароботках

Юрий Борзых

не стоит зацикливаться. Любой продукт полезен, даже если и в чём-то необходимо знать меру.

К.
Камень .

никогда стараюсь не говорить "никогда", ибо всяко бывает, но без мяса мне было бы печально

Яяя Яяя

от тех, которые необходимы для восполнения и пополнения аминокислотного баланса

Весёлый Роджер

да нет таких - любой продукт можно не есть - главное заменить его другим продуктом

Vanya Akulov

от всего можно отказаться....при желании...ну...разве что от воды нельзя))

Александр Луньков

Хм...Даже неполный список их не поместится на А4))) Хотя, могу от любого.

Станислав Козловский

как здоровье придавит- так и вообще на глюкозу внутревенно перейдёшь

Ольга Хомутинина

Нет такого продукта. Ото всего можно отказаться, в силу мотивации

**
*пофиг* ***

а хрен его знает.я люблю то,что есть в холодильнике у меня дома.

Валерий Петров

вот госдеп США почитает и будет знать, какие санкции вводить

Альберт Оффендов

воздух,вода,солнце,соль,белки,жиры и углеводы-вроде все!!!

Жгучая Крапива

нет такого, при необходимости могу отказаться от любого

Екатерина Сосновская

хм....я все ем но предпочтение...красной икре бы отдала...

Ризаева Рано

я гурман-много чего люблю и отказываться не собираюсь