Алексей Ермохин

А кто в большей мере является хранителем семейного очага?

Ответы
Елена Воронкова

В первую очередь должна быть женщина, а мужчина добытчиком и охотником. Но что то не хотят не те, не другие заниматься своим делом))). Всё спорят об ответственности... И забывают про семью...

Алексей Ермохин

Прям в точку!!!

Марго Винтер

Мужчина.. он- как большой зонт, закрывает от всех бед и несчастий семью.. а уже женщина творит там, внутри, атмосферу..)

Ма
Марина

Берегиня - женщина, но дровишки приносит мужчина. Так что огонь поддерживают совместно

Сергей Павлович

Это правда.

Вредное Ископаемое

пока длится борьба за звание лучшего, нет ни какого очага, есть только поле брани

Алексей Ермохин

Ну может и так! Только чаще без чего ломаются семьи?

Вредное Ископаемое

из за чего? из за войны вместо мира. снова к началу возвращаться?
Лисапедистка онлайн
пока длится борьба за звание лучшего, нет ни какого очага, есть только поле брани

Алексей Ермохин

Брань всегда в семье и в любой есть , только в разной дозе

Вредное Ископаемое

поле брани, поле сечи, война. причем здесь ссоры? я о другом. если каждый воюет за свое Я, пытаясь унизить заслуги партнера(жены или мужа) и возвысить свои . это и есть битва полов. о каком очаге и мире можно говорить?

Алексей Ермохин

О том мире который мы преподнесём нашим детям

Варвара

В идеале - вся семья. Но, как правило, на женщинах большая ответственность.

Алексей Ермохин

Вот! Вот! Они родоначальницы семейного тепла

Варвара

Верно. Верно...

Александр

Мужик сложил очаг, женщина хранит. Сломает - мужик чинит...

Алексей Ермохин

Иногда так сломает

Александр

Это да, бывает, что чинить не хочется...Хотя мы можем, просто не хочется.

Алексей Ермохин

Да. Такое бывает когда по рукам настучат

Валерий

Женщина хранит очаг в котором сгорает семейный бюджет

На
Наталья

я думаю,что оба,это правда ещё зависит кто доминирует

Алексей Ермохин

И кто же по Вашему чаще? Если учесть что чаще мужчина подстраивается под семью и старается для неё?

На
Наталья

возможно

Дайлова Надежда Гомель

Только женщина. Мужчина вообще на такое не способен.

Тамара Гончарова

Англичане говорят - Мужчины создают дома, а женщины создают домашний очаг.

Алексей Ермохин

Я с Вами солидарен

Тамара Гончарова

Благодарю))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и чудненько!☺️ 👍

Алексей Ермохин

Спасибо

Анатолий

Домашнее животное - оно почти всегда "при очаге"

Михаил Аврех

я полагаю женщина; ну ,а мужчина добытчик....

Скромница

Женщина..а,вообще,тот,кто ответственнее...

Алексей Ермохин

Клёво!!!

Не
Некто

🖼

Наталья

Хранитель-женщина!!!Мужчмна-строитель!

Ольга Просто ******

женщина ...только иногда это не ценят ..

Ольга Просто ******

Как малышка сейчас без мамы ..представить страшно ..

Алексей Ермохин

Она её тоже видит. Просто очень старается сохранить семью. А ей всего 9.

Ольга Просто ******

Бедный ребенок ..а почему она не с мамой ?

Алексей Ермохин

Это мой маленький хвостик. Соседи так говорят. Просто я как то чаще с ней вот она и привыкла. Больше быть со мной. Старшей то 15 на днях она как то уже более независима

Ольга Просто ******

Понятно ,желаю Вам всех благ .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посудой гремит - байбише, токал.....

Игорь

Кому это больше всего надо.

Валентина Мезрина

Женщина! Мужчина -добытчик!

Валерий Ратников 🇨🇳

семья, одному это трудно

Алексей Ермохин

На то она и семья!!!! И на то они и есть семейные ценности!!

Людмила Миронычева

Я думаю все же Женщина!!!