Эльдан Воль

Яло)), вот сайт интернет магазин посмотрите и дайте оценку!сайт мой просто дайте оценку!можно поставить оценки товарам!и отпишите мне в личку что думаете!!!http://shop-live.3dn.ru/ вот адрес!заранее спс

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

сайт нормальный, только товаров маловато)

Эльдан Воль

спс! товаром заливаем!просто каждый товар отбираем на цену и качество!по этому много времени уходит!не охото всякую фигню продавать!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

просто у некоторых малое кол-во товаров чисто психологически может вызывать не совсем правильное отношение к магазину)) а то, что отбираете - Молодцы!!)) а у вас там цены в тенге, вы из Казахстана?)

Эльдан Воль

да! петропавловск! а цены там конвертируются в 3 валютах!для удобства