☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Кто поможет сменить прошивку в телефоне?

Ответы
Док-Р Хаус

ты тоже сможешь....возьми иголку, но не простую тонкую а цыганскую, и нитку по толще...и шей на здоровье, перепрошивай.Штопай, и зашивай, у тебя куча возможностей....глядишь станешь гамным кутюрье по телам....

Ст
Странник

можно поискать в интернете задав в поискове ваш вопрос с сылкой на видео или обратится к знающим умельцам это те кто занимается ремонтом и програмированием компов

Виктор Бобров

Советую самому не делать - только в сервисном центре. Во первых - надо рутировать телефон , а во вторых - не каждая прошивка подойдет к Вашей модели

Северный Ветер

Сайт 4pda. Ввести название телефона.и там будет раздел ''прошивка",где можно скачать саму прошивку и инструкция там есть.

Почтальон

На сайте 4pda все популярно расписано, но не спешите прошивку менять, все может быть гораздо проще)))

Почтальон

Что? ))))

Почтальон

Так это смотря что Вам нужно от аппарата)))) Ведь для чего-то Вам понадобилась свежая)))

Василь

..так ...доя этого тебе поможет...гугл ..компутер..и провод для подключения телефона к компьютеру

Ник Ци

Разошёлся по швам, уважаемая?? 😄😄😄 По прошивкам, Вэллком сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Форум сайта 4pda, куча прошивок для моделей, подробные инструкции по получению рут прав

Вадим Исиметов

Ну это не нужно делать после прошивки телефон долго не работает

Ан
Андрей

Задате вопрос по компу. Там есть видео уроки

Евгений Тутик

в ремонтной мастерской у них есть программа

Исмаил Аликариев

Иди на радио рынок там мастера есть поможет

Виталий Колмогоров

Сервисный центр , или хороший друг спонсор.

Андрей

Для чего,что не устраивает и какой телефон?

Сергей Толстель

мужичок за пару сотен в ларьке с мобилками)

Ро
Роман

Чую у вас ощущается недостаток кирпичей?

Ро
Роман

При неумелой смене П.О., устройство превращается в кирпич.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой, да уже есть Рут права.

Леша Савчков

Смотря какой телефон и какая прошивка.

Тимофей Скорпион

это как, по удаленному доступу, чтоль?

Vi Za Vi

Отдайте в любой ремонт и вам сделают

So
Solongo

сие денег стоит.... у спецов спроси...