☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Кто поможет сменить прошивку в телефоне?

Ответы
Док-Р Хаус

ты тоже сможешь....возьми иголку, но не простую тонкую а цыганскую, и нитку по толще...и шей на здоровье, перепрошивай.Штопай, и зашивай, у тебя куча возможностей....глядишь станешь гамным кутюрье по телам....

Ст
Странник

можно поискать в интернете задав в поискове ваш вопрос с сылкой на видео или обратится к знающим умельцам это те кто занимается ремонтом и програмированием компов

Виктор Бобров

Советую самому не делать - только в сервисном центре. Во первых - надо рутировать телефон , а во вторых - не каждая прошивка подойдет к Вашей модели

Северный Ветер

Сайт 4pda. Ввести название телефона.и там будет раздел ''прошивка",где можно скачать саму прошивку и инструкция там есть.

Михаил

На сайте 4pda все популярно расписано, но не спешите прошивку менять, все может быть гораздо проще)))

Михаил

Что? ))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что может быть проще?

Михаил

Так это смотря что Вам нужно от аппарата)))) Ведь для чего-то Вам понадобилась свежая)))

Василь

..так ...доя этого тебе поможет...гугл ..компутер..и провод для подключения телефона к компьютеру

Ник Ци

Разошёлся по швам, уважаемая?? 😄😄😄 По прошивкам, Вэллком сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Форум сайта 4pda, куча прошивок для моделей, подробные инструкции по получению рут прав

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

У меня есть Рут права)

Вадим Исиметов

Ну это не нужно делать после прошивки телефон долго не работает

Ан
Андрей

Задате вопрос по компу. Там есть видео уроки

Евгений Тутик

в ремонтной мастерской у них есть программа

Исмаил Аликариев

Иди на радио рынок там мастера есть поможет

Виталий Колмогоров

Сервисный центр , или хороший друг спонсор.

Андрей

Для чего,что не устраивает и какой телефон?

Сергей Толстель

мужичок за пару сотен в ларьке с мобилками)

Ро
Роман

Чую у вас ощущается недостаток кирпичей?

Ро
Роман

При неумелой смене П.О., устройство превращается в кирпич.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой, да уже есть Рут права.

Ро
Роман

Пол дела сделанно)))

Леша Савчков

Смотря какой телефон и какая прошивка.

Тимофей Скорпион

это как, по удаленному доступу, чтоль?

Vi Za Vi

Отдайте в любой ремонт и вам сделают

So
Solongo

сие денег стоит.... у спецов спроси...