Peva

Расскажите что-нибудь смешное про внуков и детей..как они шутят, что говорят и делают смешного

Ответы
Vlad

" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ... Он вчера занимался воспитанием сына,
а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов!
Конечно же распотрошил ее и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные,
совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня,
что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! ) всю правду об этих "шариках надувных"
... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне!
Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ...
Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться
тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив",
тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ... В заключении урока он договорился с сыном,
что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ!
Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ...
Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал
"БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ? " Бабушка рухнула прям в коридоре ... 😜

Peva

Я в шоке!

Vlad

👍

Сергий Отец

- Подходят ко мне два моих шпингалета и спрашивают: Дед а что такое ремень? - Я им: А в чём дело? - Да, вот Вовка (их друг) сказал: Что если он придёт домой с мокрыми ногами, то получит ремня. А вот нас когда мы приходим мокрыми Ульянка (их старшая сестра) тащит нас в баню и хлещет веником, а потом поит молоком с мёдом, а про ремень ничего не говорит. - После того как Я им объяснил что такое ремень, они почесав переносицу (привычку у матери переняли) сказали: Не, деда лучше уж пускай Ульянка веником хлещет.

Peva

Спасибо. В каждой семье по-разному воспитывают детей

Майя Петрова

У меня младший, будучи студентом, часто где-то зависал, и приходя домой, раньше, чем я начинала ругаться, с порога заявлял: "Потому что раньше не мог!" Выносил мусор с тем же комментарием. Встанет в обед - и опять то же самое. Или цитата из анекдота (по любому поводу): "Гигиенично и тепло!"

Майя Петрова

Мы переезжали 12 раз, уже и не страшит...

Peva

ОГО!!! А сейчас где живете?

Майя Петрова

Оренбург. Мы пару раз за границу (ещё при СССР) чуть не уехали жить и работать, не боялись. Просто не сложилось. сейчас тоже 2 знакомых по интернету зовут в Скандинавию переехать. Но там мигранты... И будет, похоже, всё хуже и хуже. Задумаешься.

Peva

Не дергайтесь...оставайтесь в России...Где-то в теплых краях

Майя Петрова

Вот думаю, что остаться- это самое пока безопасное сейчас

Иришка Смолина

стоит моя дочка в ванной и пинает бортик, я ей говорю - дочь,тут скользко,нельзя ножками пинать,не дай Бог упадешь. 2-3 секунды тишина,внимательно на меня смотрит,потом наклоняет голову вниз и говорит - ножка,не балуйся)))

Peva

хитренькая?

Peva

мамина помощница

Иришка Смолина

да,слава Богу,дочь родилась, хотя хотела мальчика... глупая)))

Peva

Еще родите мальчика..Сколько вам лет?

Иришка Смолина

мне 29. Бог даст родим,конечно

Евгений

Сижу читаю. Сын скачет по дивану.спрашивает: Ты что делаешь? Я отвечаю: Читаю. Он: А почему я не слышу? Я: Я читаю про себя. Сын побегал, побегал, потом подбегает и вдруг спрашивает: Ну-ка покажи, где тут про тебя написано?

Peva

это анекдот

Евгений

Нет, это реальность

Peva

спасибо

Евгений

было году в 1982-м. Это вам 🌹 🌻 🌹

Пани Яблонская

научили внука пользоваться в планшете поисковиком. Потерял часы говорящие, долго искал, не нашел.. Взял планшет и говорит "Окей гугл, где искать часы?"

Peva

и какой ответ был?

Пани Яблонская

не получил ответа, в этом и было его разочарование.

Peva

вообще не ответил гугл?

Пани Яблонская

по вашему запросы нет ответа. - так было в ответе

Peva

ясно...буду зать что и так отвечает

Юрий Трущенков

Внук сказал , что велик важнее математики , потому что на нём трудно учиться ездить . А яблоки разные складывать - ЛЕГКОТНЯ МАЛЫШНЯТСКАЯ .

Peva

смешно как!!

Александр Шебалин .

У нас все дети на фоне того что на аватарке (который кричит что он орёл),затмевают.Иногда такое ляпнет!Хоть стой,хоть падай от хохота.

Peva

записывайте за ним словечки

Александр Шебалин .

Это бесполезно,слишком много болтает.У меня даже сигнал вызова на мобильнике его речью был.Но правда мобильник украли,у меняна глазах унесли.Жалко не сам телефон,а записи.

Галина Осташко

Ребенок мал ростом, писает в унитаз и мимо, не дотянулся. *Ромочка, ну что же ты? Смотреть надо*.*Мама, я-то смотрю а у писки глаз нету*

Галина Осташко

А сейчас ему 54 года))) Много чем и радовал, и огорчал)) Главное- мать не забывает, чему я очень рада

Peva

вы же писали что племяшке 48 лет

Галина Осташко

Да, племяннику 48 лет, это сын сестры. А моему сыну 54 года. А эти смешные разговоры конечно в детстве были.

Peva

а сейчас часто общаетесь?

Галина Осташко

Да мы живем все здесь, в Петербурге. А Вы где живете?

Виктор Маркин

5й класс. у меня почерк как у дедушки а у дедушки как у пра дедушки а у прадедушки как у ленина. он в москве. все вопросы к нему.

Peva

смешно

Peva

понятно

Анна Колпакова

Мой внук смотрел, как я варю макароны, а потом сказал:"Бабушка, ты их бросила в воду, а они там опухли?"

Peva

Дети новые слова придумывают

Борис

В ССР была книжка "От двух до пяти", Корнея Чуковского, есть в инете, вот там оч много детских перлов)

Борис

Напишите в поисковике: перлы детей...

Peva

Борис, я задаю вопрос для вас, чтоб вы полелились своими приятными воспоминаниями о детях-внука-племяшек...Смысл моего вопроса вы не так поняла, мне не нужна коллекция чужих детей

Борис

Спасибо, я своих помню, а вам они не к чему)

Peva

тогда и ваше присутствие тут не понятно

Борис

👍 Класс))

Та
Татьяна

Племяннику 4 года.....Увидел на ЖД вокзале поезд...И как закричит:"Вот это ПОЕЗДОСЯ!!!!" 😂

Peva

Часто детки смешное выдают.. Записывают родители эти словечки?

Peva

Моему сыну 40 лет..Я все еще веду Дневник про него. Правда, там теперь больше про его детей

Peva

А ваша мама?

Peva

жаль

Счастливый..

Внуку читаю сказку..вдруг он показывая на гитару мне говорит.."Деда спой про любовь.."

Peva

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и спели? "Ты у меня одна, словно в ночи луна...

Peva

А какие вы знаете песни?Какие поете?

А Б

лежат они-голубчики на кладбище с женой, тестем, тёщей... и ни чего не рассказывают

Peva

=================================вы в своем уме??================================

А Б

до сегодняшнего дня был... после твоего вопроса и не занаю, уж...

Амазонка Элизонка)

_не трогай мышь(дохлую), 0на грязная! ---не, мы ее уже помыли!))))

Peva

ха-ха!!! обалдеть

Peva

дети-дети

Все Уже Хорошо

дочка маленькая вместо фиолетовый говорила туалетовый

Peva

А моя вместо Валет(в картах) тоже говорила Туалет..

Аликпер Агакишиев

да...как-нибудь в скайпе...окей?

Peva

нет . тут

S A Q O

Решили понять вынучкам?)

Peva

просто это всегда рабудет старичков и меня тоже

S A Q O

Ну знаете у каждого свое... а в общем могу сказать одно, я же сам был на таком возрасте как и ваши внучки) Будут делать все что Вам не понять) Если интересно , постарайтесь сами узнать ответ от них

Nikola Mahkov

не снами живут..

Peva

А у меня муж любит сажать,пересаживать,пропалывать.

Peva

Он возится а я в тенечке сижу

Peva

Привет! На даче проблемы с интернетом. С трудом пробралась. Чем порадуешь?

Peva