Надя Каравасова

Что подарить человеку, у которого все есть

Ответы · страница 11
Vadim Galansev

А ты потом скажешь ему что мы подсказали?)))Тогда придумай сама)))

Эллочка Щукина

не скажу!!! клянусь честное слово...

Vadim Galansev

Хитрая)))Так я этого и не хочу)))Мы тебе подскажем)))А ты выдашь за своё)))

Эллочка Щукина

ааа. да?????? ну ладно, скажу, что идея ваша)) не вопрос..

Эллочка Щукина

друг.. старый добрый хороший друг.

Vadim Galansev

"Намекни", на первый день вашего знакомства, поступком или предметом, то что поймёт только он....Друг говоришь? Друзья это ценят)))

/// Марина ///

м-да уж...почитала ответы ...выбор не широк....сама вот думаю...что??)

Рогов Олег

Быть естественным, а так любой подарок своими руками. Чему ему не хватает это естественности

К!
Карлсон !!!

ручку и чистый лист пусть опишет от куда взял что в сё есть??????????

Ольга

Подарок сделанный своими руками..., пусть просто..., но это память

Лана Светлая

торт гламурный с его именем или портретом,все обожают своё имя!

Марина М

Эмоцию!!!! Можно так обыграть даже чисто символический подарок !

Ка
Катрин

Какой нибудь оригинальный подарок или сувенир..дело не в цене...

Наташа Вертеева

Доброе слово и собаке приятно.А если честно напишите сами стих.

Алексей Солодушкин

То чего у него еще нет или не было, у 1 человека не может быть Всё

Ольга Толстушенко

Чтобы придумать что дарить, нужно очень хорошо знать человека.

Ирина Сысуева

Нет таких людей , а кого все есть. Чего нибудь всегда не хватает

Аркадий

Такому человеку делать подарок легко. Можно дарить что попало!

Ольга Обыденнова

абонемент куда нибудь или на что нибудь. или совместный отдых.

Надежда Носова

просто маленький горшочек с цветущей фиалкой.Это так красиво!

Вадим

Зачем дарить? Лучше отнять что-нибудь.Чтобы у него не все было.

Дмитрий

красивый настенный календарь ,ручку Паркер Алкогольн.напитки

Иван Иван

самую дешёвую безделицу,но так чтобы она стала для него всем...

Арина Румянцева

всего не может быть у человека, обязательно чего-то не хватает

Валерий Семёнов

Значит нужно все отобрать, а потом постепенно дарить обратно.

Алекс Венцель

Подарите ему хорошее настроение, этого ему точно не хватает...