Надя Каравасова

Что подарить человеку, у которого все есть

Ответы · страница 2
Григорий Лалов

это вопрос практический? или теоретический? КЕсли практический то что нибуть из его обби, кокой бы ни был богатый человек все равно у него чегото не будет доставать в его коллекции.

Наталия Усачева

Это девушка,без разницы ,мужчине то же подайдет;)Крем 50мл,стоимостью 16000руб .Lakchiri, такого точно нет и цветы кот.живые огромный букет он стоит 15000 ,такой букет стоит долго до 8 лет.

Ольга

Газету с его достижениями, например! Или выпуск номера, когда он родился, делают такие подарки! Главное, чтоб фото было его у вас! Оригинально и приятно, т.к. подарок значимый!)

Лариса Чурбанова

Вы должны это сами знать, вы же знаете человека, его вкус, привычки, может быть он безумно будет рад букету полевых цветов, думайте, дополнение, не может быть у человека все....

Оля Гггг

купить первое, что понравилось и не думать - нужно ли это ему или нет. Раз ничего ему не нужно, то он будет просто рад что вы пришли, но чисто символически надо подарить

Оля Гггг

Ну вот, пойдите в магазин и первое на что глаз упадет и купите и положите под елочку ))

Оля Гггг

Ну конечно, человеку такому будет не важно, важно внимание же. Если вам понравилось, то и ему это понравится

И.
Ирина ....

Возможно и так, наверно привыкла дарить практичные подарки..?

Людмила Потрясаева

Ага, проблема! У меня тоже такие есть знакомые. Значит, просто сувенир. А ещё вошло в моду ...если человек хоть чуть-чуть верующий-подарите иконку. Пусть его оберегает!

Олег Мусенов

Открытку, я так посоветовал своим коллегам в свои 50. Дорог не подарок, а память. А они подарили часы, которые у меня украли. И нет памяти, лучше бы открытку.🙂

Именно Та

я тоже задавалась этим вопросом)))) Интернет выдал ...Кисточку для чистки пупка....,но я ограничилась коньяком,стихами по случаю и шедевром собственной кулинарии.

Эллочка Щукина

аа!! так значит это ответ из интернета???)))))

Именно Та

кисточка для пупка -да,остальное моё)))

Эллочка Щукина

у вас хорошая идея!!! спасибо)))

Борис Шошин

Есть такое. Она говорит: милый когда мы поженимся, я буду делить с тобой все невзгоды, неприятности. Но у меня все хорошо все есть. Я же сказала, когда поженимся

Наталья Осокина

что-нибудь оригинальное, необычное, то на что не нужно тратить много денег, но в свою очередь будет интересно. Организуйте внеплановый пикник например.

Змея)))))))

Хорошие и добрые слова..кольцо от коробки из под сока( из этой дёргалки получается красивый ханд майд перстень).. палку, которая в земле может прорости..

Змея)))))))

Знала, что примерно так ответишь...про ...сегодня треники и кепка, а завтра каблуки и платье..потом джинсы, тату и шухер на голове..а потом темные очки , косуха...соседи не здороваются ибо попросту не узнают...теперь понял?..

Digital Monster

не до конца тут надо бы инвитро посмотреть 🤣

Змея)))))))

Хренитро 🤣🤣🤣

Змея)))))))

Да лан те))..

Змея)))))))

Всё хорошо)))

Наська Тавокина

внимание,заботу,своё присутствие!)))) Если честно,даже не знаю... у меня почти все друзья молодые и у них не всё есть,поэтому поводу никогда не парилась...

Мишута

Я где-то читал(правда или быль — не знаю ) :одному крупному железнодорожному начальнику (у которого всё было) подарили отполированный кусок рельса

Игорь Свитенков

Все, это что, барахло? Подарите ему неизгладимое впечатление - это можно дарить, хоть каждый день и все равно останется. Была бы только фантазия.

Nico Fasulakis

То что ему приятно. То что ему нужно. У меня тоже почти все есть, но я люблю хорошие ножи. Неважно дорогой он или нет. Главное удобный и острый.

Зина Процив

Женщине - цветы и в букет можно вложить сюрприз (медвежонка плюшевого, маленькую коробочке с конфеткой) , а мужчине - набор из чая, кофе, меда.

Котэ _Милкис

Подарите ему готовый шаблон для завещания, ибо если есть человек у которого всё есть, найдутся и люди, которые захотят это "всё" получить.

Александр Серебренников

Ирина, обратите внимание на монеты из драгоценных металлов. Считаю, что это будет красивый, стильный и солидный подарок одновременно!

Анастасия Савочкина

если у него всё есть,значит он боится всё это потерять,по-этому какую-нибудь статуэтку,которая как будто будет оберегать это всё

Belochka-Zimnaja L.

сложно... можно что-то сочинить - стихи, музыку... картину написать... лобзиком вырезать что-нибудь.... ребёнка родить (но это сложно).