Мартина

Подкаблучник-это любитель ,когда жена носит каблучок или мужчина.которому нравится быть мужем своей жены?

Ответы
Аружан Какешова

подкаблучник - это мужчина, у которого нет своего мнения и который всегда и во всем потакает женщине и зависит от нее. одним словом, это - тряпка

Мартина

а вам нужен твердый кулак и знать свое место?

Аружан Какешова

мне нужна золотая середина. мямля, который не может за себя постоять и тем более тиран на подобие древнегреческих полководцев мне и за грош не нужны

Мартина

и что же у вас в наличии?

Юрий

Здравствуйте, Марти! Не допускаете ,что ему может нравиться и то и другое?

Мартина

Здравствуйте,Юрий! Больше чем допускаю)

Леонид Литейный

Подкаблучник это... друг, Права которого - под каблук!

Мартина

каждому своя шпилька

Леонид Литейный

Шпилька, не... дубина... Хорошо если... Мартина! 😉

Мартина

какая чудная эпиграмма)