Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий или как?

Ответы
Светлана Филюкова

как Вы решите, , есть иллюзии или нет,

Variant0404@gmail.com Доманский

Всякая власть - хроническая зараза с регулярными обострениями, передаваемая вербальным и интимным путём. Система вседозволенности без неотвратимости даёт иллюзию свободы и пандемию когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо кайфуя больной не чувствует боли, лишь со стороны заметны деградация, угасание и синдром Аспергера. Жажда владычества ведёт к летальному исходу. Анамнез негативен. Больные редко вызывают жалость. Это мало изученная область психиатрии, как и иные недуги вызывающие привыкание, иллюзии и эйфорию. Родные наблюдают болезнь со скорбным безразличием. Часто вирус наследуем, что пугает близких, прячущих ужас и усугубляющих болезнь, непринятием мер к изоляции больного.
Зачем умный народ? Быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабам нужны технологические навыки - как быть? Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками. Власть и «5-ая колонна» врут - какая любовь в борьбе? Что стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - повышают на "одинаковые" разы и %, якобы так лучше чем на одну сумму "рабу" и прорабу. Нужна им «средняя температура». Ибо увеличение на сумму, а не %, повысит спрос и даст больше свободы, а им выгодна "борьба" с бедностью, оттого в социалке и налогах уравниловка.

Variant0404@gmail.com Доманский

Не избираем председателя райсуда, почему? - Он руководит теми, кто нас судит. Не избираем председателя райОНО, почему - Он руководит обучением наших детей? Не избираем главврача райбольницы - Он руководит теми, кто нас лечит. Не избираем из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру - Именно они обеспечивают нашу безопасность.
Когда юристы выбирают своих руководителей, медики т. ж., учителя и судьи т. ж. - причём здесь народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём понятиями бюрократов.
Народовластие лишь после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет. С нами играют в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива, отнимают и делят!
Попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, увёл около лярда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Вот что крест животворящий делает!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Чудны дела Господни!
Власть демоса над охлосом и плебсом это не Народовластие.
Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, а покуда есть что класть на всякую кладу.
Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво (СССР) очереди совков у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй - вилы, путь по прежним граблям!
КАК-БЫ ВЫБОРЫ. Утопить, расстрелять. повесить или зарезать? Обещалку - выбирай и выживай?

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - истину глаголить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - беспредел власти?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Изо_Льда)

Канээээшна

Variant0404@gmail.com Доманский

"Не верь, не бойся, не проси" –
Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси
Национальная идея.

Проста, как в поле трын-трава,
Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова
Мой горький опыт подтверждает.

Не верю, ибо нае... ут.
А что не нае... ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут
Хотя бы раз по меньшей мере.

Кого-то, может, мучит страх,
А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах,
Поскольку вышли все из праха.

Я презираю род людской,
И он меня, похоже, тоже,
Так что с протянутой рукой
Стоять мне вроде как негоже.

Пока вокруг своей оси
Еще вращается планета,
Не верь, не бойся, не проси,
Да попросту забей на это

На все с решительностью всей -
За вычетом трех этих правил,
Что я б к тем десяти добавил,
Когда бы был я Моисей.