Ярослав Светин

Муж поставил условие: или худеешь или развод. Как себя поведёшь?

Ответы
Stormy

Нах такой мужик то нужен? Ну похудею я, а потом ему покажется, что сиськи не такие уж большие и нос кривоват и т. д. Так вопросы не решают. Если мужчина хочет, чтобы его женщина похудела или занялась спортом, тротила курить и т. д, пусть сам станет достойным примером, поддержит и замотивирует её

Ярослав Светин

ха,а сама то замужем или как😉

Stormy

Или как

Ярослав Светин

и что не получается с мужчиной,что одна то всё

Stormy

В разводе. А кто сквзал, что не получается?

Ярослав Светин

ааа в разводе,наелась значит,ну бывает

Stormy

Странная у тебя логика конечно

Яна Григорян

Не могу представить такую ситуацию, потому что всю жизнь в одном весе, + - пару кг! А если и начинаю что то с собой вытворять ( спорт, или процедуры какие то, то муж наоборот говорит что я занимаюсь ерундой, и всё у меня замечательно)

Татев

Не, тут все неоднозначно. Смотря в какой форме условие поставленной, какие отношения с мужем. Мужчину тоже можно понять: не хочется женщину, которая очень уж изменилась внешне и не в лучшую сторону.

Друг

😯😯😯😄😄😄😄😅😅😅😅😅😅Самое смешное условие. Пущай идёт лесом. И дело не в килограммах и объёмах, естественно.

Светлана Бульская

Хотелось поскромнее,но...из песни слов не выкинешь.Как говаривала одна тётя Соня:"У хорошего петуха курица жирной не бывает"...Уж ,простите за слог.

Ир
Ирина

Для начала поругаюсь, постараюсь объяснить, что нельзя ставить человека перед выбором. Выбор может быть не в его пользу. А там пусть сам решает.

Изо_Льда)

🤣 знакомая ситуация. Только он сказал - привели себя в порядок))), а у меня младшему годик был. А он мотался.... ну.. я сказала- ок, но не для тебя)))

Саша Аут

Понравился основной ответ. Разведусь и похудею. Если ещё с первой частью его я хоть как-то, прикрыв глаза, могу согласиться, то со второй...😁

А*
Анастасия **

развод) если что то не нравится-это лишь повод, потом волы не того цвета, не той длинный, зеваешь не так. спишь не так и так далее ......

Ля
Ляся

👍👍👍 Брависсимо,,,пинча такому под зад

Лилия Юсубова

Ни один адекватный мужчина не будет ставить подобные условия.
Ставить условия и ультиматумы в семье вообще чревато разрушить её.

]~
]~[∆¢Tя

Найду того кому нравлюсь такая какая есть нахер мне мужик для которого жкнщина это только скроеная под себя кукла

Ма
Маргарита

Пошлю его навсегда, а потом похудею. Оторвус не по-детски и буду продолжать в том же духе, но уже без него.

Игорь Сливинский

зови в двоем оторвемся

Та, Что Грезит

Сменю мужа).
А по факту : никто и никогда не ставил никаких условий. В семье это неприемлемо.

Уральская Рябинушка

1. Мужа нет и условия не будет. 2. И так худенькая, так что не сможет поставить такие условия

Innominata

Спрошу, серьёзно ли он это заявляет или это какой-то альтернативный способ шутить шутки

Ярослав Светин

Отвечаю-я не причём-вы само совершенство

Лизавета Ромашкина

канешна развод!!!во-первых худеть сложно,во-вторых муж не Бред Пит чтобы условия ставить

Milana D.

Со мной в качалку сволоч ходить начнет. Попрошу тренера его там как следует напрягать

Танѩ

Мой муж таких ультиматумов не ставил!На фиг такой муж если он так относится к жене.

Дайлова Надежда Гомель

Пошёл бы он весь - какой он есть!✌️🙄

Танѩ

Вот вот)

Яр
Ярчик

Это означает, что я могу возжелать его былую копну волос на затылке? 😂😂😂

Шепот

пусть лесом гуляет))а есть такой анекдот-жена похудела и ушла к другому!🤘