Ирина Кутнякова

В жизни не так уж все плохо, но все плохо. В депрессии. Незнаю что делать. Как вы справляетесь с депрессией?

Ответы
Лошадка

трудно дать совет не зная причин! Можно к психологу обратиться а можно съесть шоколадку и всё пройдёт! Скоро весна! Вообще всё проходит и плохое тоже! Настройтесь на лучшее и оно прийдёт в вашу жизнь!Напишите аффирмации и читайте их как только попадутся на глаза! Поверьте помогает!

Сергей Скачек

берете одну порцию, в вашем случае любимого мужчину и выезжаете на недельку,, минимум,, на природу в глушь , в нагрузку полатка, одеяло теплое пару бутылок мартини и коньяка. И все проходит . Поверьте доказано практикой.

Медет Сейпилов

От депресси меня спасает моя семья, отец,мать, и братишка. Просто тем что они есть на земле, и осозновая это, я понял что еще есть то за что стоит жить, и не терять времени на депрессии!

Галина Лисачёва

Работа, дети, друзья, родители, вечная суета и беготня и снова работа, работа......даже поплакать некогда. Не до депрессии - попробуйте себя занять чем-то интересным и важным!

Александр Чернов

Всё интересно в процессе. Если его нет, то всё затихает и исчезает. Я перестаю сопративляться, депрессии становится неинтересно со мной и она уходит.

Ирина Д.

депрессия - это диагноз. Люди даже не понимают, насколько серьезный. Так что единственное правильное действие - идти к врачу-психотерапевту

Влад Чепкасов

музыка, творчество - лучшее лекарство. лучшие стихи были написаны во время стресса. у психологов это явление называется сублимацией.

Alekseu Клезович

громко хлопаю дверью,сажусь на байк и подымаю себе адренолин.спустя 5 минут гонки и я полнастью здоров.настроение на УРА

Go
Gosha

8МАР ТА!!! ПОДНИМИ ТРУБКУ ТЕБЯ ХОТЯТ ПОЗДРАВИТЬ С 8 МАРТА!!!​ http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf снимите трубку...курсором! 😞

Николай Гоцуленко

Сначала вою, потом сплю, потом читаю запоем, потом ем, худею, беру сложное задание и вытаскиваю себя. Как-то так.

Anton Rabitski

Ох.. Терплю, я в ней уже как пол года, мне помогают друзья, нужно развлекаться, жить, и кайфовать

Викентий Ви

два дня пью, потом логически мыслю, заставляю себя подняться и начинать всё заново....

А она просто сама пройдёт...не может человек постоянно находится в депрессии!удачи!!

Евгений

Как уж только не призывал её, сама не приходит, а хотелось бы иной раз депреснуть.

Николай Бунтарский

Стреляю, играю в онлайн игры, читаю. Была бы девушка вытаскивал бы её куда нибудь.

Елена...

Ира аналогично, только начну приходить в себя бац опять что то случилось

Ирина Кутнякова

)))))) вот вот, прям незнаю что делать, подруги разбежались сразу, отношений не хочу-не умею встречаться..короче незнаю как справляться с 'этим всем))))

Елена...

конечно обязательно нужно работать, сходить на природу,еще куда нибудь,обязательно в массовые места...лучше даже пообщаться с посторонними, может быть в церковь,но не в саму а рядом походить с людьми поговорить, там много таких

Майя Орлова

Думайте о хороших моментах из вашей жизни. Не думайте о плохом.

Николай Николай

Сплю сутками.Потом душ и просто куда-то надо выйти из норы.

Юлия Макарова

Это проблема. ..дети заботы. ..и таблетки успокоительные....

aa
adidas adidas

Не как ... принимаю такой какой она есть ... уже как год