Наталья

если на вопрос человек отвечает матом, то........?

Ответы · страница 2
Любовь Долгих

скудный словарный запас-жаль. ведь русский язык богат на слова и выражения!

Наталья

Богат....матами наверное у него

Неклюет

Разговаривающие матом гораздо честнее, чем говорящие прилично. Ясен Хуй.

Он эмоционален и умеет общаться даже при помощи всего нескольких слов!

Наталья

Ну да, для знать много слов

"И слов то пяток, но сколько вариаций!" Можно сказать- носитель фольклора.

Юрий Трущенков

Значит он и разговаривает матом . Язык такой ... Матерным называется ...

Юрий Трущенков

Наташа , не передёргивайте ! Матершинный - это уже перетёртый машинный ... А матерный - это родной ... , от мамки , значит ...

Дмитрий Мартусевич

То означает: Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.

Калиниченко Игорь

Хам, нахал и тунеядец.. Ну, просто еще может быть , Гений)) Но, это реже

Калиниченко Игорь

Ну, я высказал мнение, Вам выбирать)

Творобушка

То, приняли его за кого-то другого. Да и во всех... врага теперь видим!

Андрей Хрисанфов

Он минимум препод по стилистике русскага языка. (доцент возможно)

Гордюшка

и как Вы сумели, незнакомого человека, одним вопросом достать?))

Наталья

Не знала конечно, узнала после общения

Гордюшка

ну, тогда и не отчаивайтесь, пусть он и будет злыднем))

Игорь Лазаревич

Лучше обойти такую кучу г.. вна)) ваняют, даже когда не трогает)))

Наталья

Ну знала ьы обошла, а то сначала наступила, а потом поняла куда

Игорь Лазаревич

Да и ладно, не заморачиваюсь)) такие люди питаются энергией, которую вы тратите думая о них)) плюньте и забудьте))

Наталья Новикова

То у него скудный словарный запас. Хотя... Смотря какой вопрос.

Андрей Василевский

Мат в нашем языке скорее для связки слов с глубоким смыслом

Наталья

Для связки слов это одно, а когда хамит...это совсем другое

Андрей Василевский

Включите игнор, ни к чему растраиваться

Наталья

Включила, просто не приятно было

Андрей Василевский

В нашей стране без мата никак- и работа не ладится, и окружающие не поймут

Александр Переверзев

Не замечайте его. Это неграмотное быдло дурно воспитанное.

Доев Валерий

Надо подумать головой ПОЧЕМУ! Или человек .... Или вопрос ....

Наталья

если вопрос , то можно пропустить

Саида (Samarkand)

более всего на этот вопрос мне понравились комментарии ..

Александр Санин

то человек или напуган или находится в состоянии стресса

Сергей Перунов

Получишь вразумительный ответ тоже матом, но получишь

Лида Апокина

Бедный словарный запас и расшатанная нервная система

Al
Alexc

у него проблемы или с лексикой или просто с головой ...

Наталья

Лексикон страдает, а в первую очередь конечно голова

Катюша Маслова

Не задавайте этому человеку таких трудных вопросов...