Альтер Эго

У вас секс был с людьми какой группы крови?И резуса?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Со второй отрицательной точно,у других я не проверяла

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ты мне говорил вроде 🤔 А у меня отрицательная, хотя я это выяснила,только во время беременности, думала всю жизнь, что 3 +

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня только резус,группу я знала)

Надежда Игуменщева

А процент сахара в крови и холестерине не интересует?

Надежда Игуменщева

После секса.Ну да понимаю не до то го

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты серьёзно сейчас? 😅

Альтер Эго

🤨вполне😁

Н🇷
Ника 🇷🇺

сам-то проверяешь, перед тем, как?

Н🇷
Ника 🇷🇺

вопрос свой читай

Альтер Эго

проверять ничего не надо. только спросить или заглянуть паспорт

Н🇷
Ника 🇷🇺

смешно...

Н🇷
Ника 🇷🇺

мне это не нужно

Шепот

А надо было спрашивать??)))))

Татьяна

Никогда не интересовалась

Редиска

Обычно спрашивал возрост

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вы спрашиваете группу криви у своих партнёрш? Они точно её знают?

На моей памяти знали свою группу крови только те, кому довелось узнать её по грустной необходимости или медики.

Со 2+ точно бывает

Евгения

Не спрашивала

Вика Родионова

Без понятия

Ир
Ирина

Фиг знает

Ника*

4+

Сергей Елец (48 Регион)

группу не помню но резус бы отрицательный а у меня 1+ поэтому три раза был выкидыш у Жены расстались не поэтому а по другой причине родила дочку сейчас возможно она уже бабушка когда видел её последний раз дочке было 12