Просто Любовь

Как вы относитесь к заставкам на ТНТ ?

Ответы · страница 2
Ирина Игнатенко

я не смотрю этот канал

Lena Lubaia

и я не смотрю, хотя раньше смотрела, когда только началось Дом2

Ирина Игнатенко

Дом 2 ни разу не смотрела

Lena Lubaia

в начале было очень интересно, это лет 10 назад

Ирина Игнатенко

не знаю, не люблю эти шоу

Lena Lubaia

отношение молодых в реальном формате захватывало

Юрий Иванов

вы ещё и смотрите ТВ ???

Просто Любовь

Да смотрю, и даже нравится кое-что

Олег Овечкин

а что такое ТНТ???

Олег Овечкин

а в какой кино-рубрике? что-то не припомню...

Зоя Овсиенко

Да самый поздний сеанс, обычно, в рубрике "мировые шедевры" (типа того)...

Олег Овечкин

Программа "Шедевры старого кино", так там одно ретро...

Зоя Овсиенко

Нет, не старого, а когда просто ВЕЧЕРОМ демонстрируют зарубежные... Просто НАМ это "глаз не режет", а молодой девочке (22года) - "бросается в глаза"...))))

Олег Овечкин

вполне возможно, просто я ТВ в реальном времени не смотрю, скачиваю передачи...

Ра
Разведчик

Некоторые ни че..

Просто Любовь

Да я бы так не сказала.. У нас в городе проходят ежегодные фестивали и смотры разные. Каждый раз прихожу к выводу насколько у нас талантливый народ. И в последнее время наши районные (сельские) коллективы намного сильнее, чем городские. Это даже радует.

Ра
Разведчик

Да только зрителей не ахти....народ зажрался.....Может там у вас на Урале и по другому У нас так.Сам всю жизнь в культуре...как дурак

Просто Любовь

У нас на этих фестивалях и смотрах всегда полные залы.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Разведчик, не гони!!! Ты в культуре занимаешь весомую нишу))) Я, конечно, к самокритике нормально отношусь, но назвать тебя дураком.... Это нонсенс!)

Ра
Разведчик

хорошо не буду боле...гнать

Константин

надоели до жути

Константин

мне комеди вуман

Просто Любовь

Мне не очень.. Комеди-клаб еще могу иногда посмотреть и то не всё подряд... А еще лучше Уральские пельмени))

Константин

я не фанат телека

Просто Любовь

Я тоже.. но некоторые передачи смотрю,

Константин

так же

Anatolii Rubcov

нет телика

Просто Любовь

Совсем?)) А как без него?)) скучно ведь)

Anatolii Rubcov

нет времени для скуки. а телик - одно вранье. либо все ниже пояса.

Просто Любовь

Хорошо, когда нет времени для скуки))

Anatolii Rubcov

займитесь делом. я делаю картины из мозаики. а все остальное из компьютера.

Евгений Федотов

Резко отр.

Aleks Arts

красивые!

Просто Любовь

??? Это когда на фоне букв ТНТ некоторые... несут всякую ересь?))

Aleks Arts

нужно выключать звук - так они милее

Владимир

к каким

Владимир

и какая разница

Elchin Kuliyev

плохо

Ра
Разведчик

Ниче

Волга

давно не видела