Данила Старжинский

а что продавцам парням телефонов и электротехники не продают шампунь потому что у большинства засаленные волосы?

Ответы
Диана Судакова

:Dточно!! Или такой шампунь большая редкость!!=))) Представьте будто бы такой шампунь для продавцов электротехники выходит тиражом всего 5 штук в месяц!!и все продавцы в один и тот же день бегут за ним сломя голову....бедные продавцы электротехники...

Данила Старжинский

и большинству так и не достается а обычный видать не подходит

Роман Николаевич Макаров

это косметическая укладка...иначе лохматые будут....парни стричься не любят,хотят быть брутальными и крутыми....

Данила Старжинский

это не совсем одно и тоже чистоплотность и брутальность не одно и тоже но брутальность разве не плохо

Капа Магна)

Я тоже обратила внимание. Думаю, они должны достичь некоего уровня в иерархии. тогда их отпустят помыться

Капа Магна)

Поэтому телефоны покупаю в сети)

Лесаева Виктория

знакомлю для серьезных отношений. предлагаю созвониться. 925 475 78 39 ) или напишите ваш номер телефона)

Данила Старжинский

край,регион?страна большая

Мария Кузнецова

это зависит от человека, не все так за собой не ухаживают, некоторые мусор выкинуть через душ идут

Жанна Мартынова

Сейчас ни смотрят в магазинах у кого какие волосы засаленые или нет,в торговле одна цель-выручка

Данила Старжинский

ну иногда можно все таки купится на обаяние человека

Жанна Мартынова

Я с вами согласна,намного приятнее общатся с человеком который прекрасно выглядит

Светлана Федотова

они скорее всего сами не знают,что сущесвует вода ,шампунь и другие средства гигиены

Светлана Федотова

да нет не только они я вас уверяю таких эгоистов,которые не задумываются о том ,что людям вокруг не очень-то приятен их запах очеень много

Елена Мех

Наверняка очень трудно переговорить их! Не хватает времени и словарного запаса! 🙂

Елена Мех

Продавцам шампуня конечно! :0

Иришка Смолина

а ты ходишь в такие магазины для того,чтоб оценить опрятность продавца?????)))))

Данила Старжинский

я прохожу мимо стеклянных ветрин

Иришка Смолина

и что? только на это и обращаешь свой внимательный и придирчивый взор????? 😄 😄 😄

Данила Старжинский

у меня взгляд такой обращаю порой на не очень полезные вещи и да на одной остановке возле дома пять магазинов от разных сетей и в каждом по три где то продавца

Данила Старжинский

нет я блин серьезно озадачен этим вопросом.

Данила Старжинский

и завтра днем пойду статистику проводить

Ел
Елена

Вы правы так и охота подарить им для начала шампунь ,а потом купить что тот

shorehope

Мужчина же должен быть слегка небрежен, либо небрит... либо рукав говне?!

Ди ***

Нет,они просто через интернет голову моют.А там все от связи зависит.

Данила Старжинский

ага и технология так еще не скакнула

Ди ***

Там же в магазинах хозяева на всем экономят

вот это верно!!!!! еще и одеколон нужен, да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ..... Пропусти!

Ну...парням телефонов и электротехники многое чего не продают...

А ..... Пропусти!

Да я их на улице стороной обхожу...Любители техники такие шалуны

Данила Старжинский

а что такое нгацди я тоже не покупал?

А ..... Пропусти!

Вот именно в этом и проблема!

Данила Старжинский

то есть нгацди вы видели в продаже

А ..... Пропусти!

Вот только они в большом дефиците! Вы мне не верите?

Елена Лунева

там сильное магнитное поле обмен веществ происходит быстрее

Володя Толстыгин

дари, как то на парней внимание не обращал, раз телефон нужен

Данила Старжинский

то есть мне придумать за чем мне это надо?

Володя Толстыгин

да не замарачивайся ты на них, наши фмнов вчера порвали 2:0 вот это тема

Данила Старжинский

да я и не парюсь так для прикола написал

Ирина Булгакова

Врут много....признак вранья частное прикасание к волосам.....

Светлана

Неряхи встречаются не только среди продавцов телефонов...

Оксана

И еще самое главное, дезодорант! Они не знают про него.

Ольга

Им не когда мыться, надо успеть больше продать всего))

Данила Старжинский

прийти домой поспать потом встать и снова продать

Дикий Прапор

Зайцева+1 насмотрелись?)))

Данила Старжинский

кто?я не смотрю этот глупый фильм.даже не думал о нем

Данила Старжинский

я понимаю что судить о фильме по актеру не лбзя но сам этот зайцев жуть как раздражает

Данила Старжинский

через чур.о вкусах не спорят.мне не нравится этот сериал