Диана Манвелян

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 5
Андрей Григорьев

Потерпеть можно. А если не пробовать, то не сможешь идти дальше)

Юр
Юрил

Не попробовать ..Не узнаешь..Не пытаться..Отсрочить..Что важнее??

Наталья Пак(Ким)

Лучше делать и жалеть, чем ни делать и жалеть. Где то вычитала)))

Аркадий

Смотря в чем. Зависит от уровня риска и возможных последствий.

Вредное Ископаемое

можно такую неудачу потерпеть, что и жизнь потерять. пробуйте

Зелёный Кот

Хуже не попробовать, ведь ты не узнаешь получилось бы или нет

ナイ
ナイアガラ

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал

Михаил Усков

Неудача это тоже результат из которого можно сделать вывод

Светлана Николаевна

Потерпеть. Это лишний опыт. Пусть даже и не совсем приятный.

Александр Давыгора

Одна - вон - попробовала! Через 9 месяцев - терпеть пришлось...

Владимир Ковалев

Пробовать надо всегда, если ты уверен, что это надо сделать.

Ольга Иващенко

Конечно Не пробовать- потеря шансов, воемени, возможностей

Sa
Samson

Вам виднее)). Впрочем - "смотря что Вы пробовать планируете"?

Игорь

Так торопиться создать акаунт. За 6 часов 19 вопросов. Зачем?

Арбузный Ихтиандр

Терпи неудачу.Помни :на твоих ошибках учатся умные люди.🙂

🔥Ф
🔥Фред🔥

Но и не забывай самому научиться на ошибках у других чтобы не пришлось часто разочароваться.🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Неудачу раз, а во второй может покатит, в третий.... Десятый.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не пробовать? Я, достаточно не знаю как это назвать. Вызвал проститутку. Я, холостяк. Блин , подружились. )))

Игорь Калиниченко( Русский)

Потом, она уехала в Сочи, на Олимпиаду. И пропала.

Слава Касьянов

Лучше пробовать. Отрицательный результат, тоже результат.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

— Ты сильный, ты справишься!
— Я умный, я даже не возьмусь.

Бес Пристрастный

Смотря чего пробовать. Вот вы, например, морфий пробовали?

Владимир Борисавич Должиков

не все в жизни стоит пробовать!🏴‍☠️💣🆘❌🗿🔜👎🤷‍♂️