**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я понял главное, теперь кому - то нужен!
Листая старую и ветхую тетрадь.
Не потому ли голос мой слегка простужен?
Не потому ли на висках седая прядь?

Ответы
Алеcенька Мельник

Моя тетрадь - моя судьба, вся жизнь моя в этих страницах, сожги её, когда прочтёшь, меня не будет, всё простится. И ты поймёшь, коков я был, что я любил тебя до боли...седая прядь в висках моих, мы скоро встретимся с тобою...

Натали Иванова

Мы кому-то нежны неприменно...только вот найти нужность трудно.

Лия Дзен

Это очень важно знать, что ты кому то в этой жизни нужен...

Ba
Bagirra

Ну,и кому ж это ты там понадобился на старости лет?...

Андрей Лосев

Иногда что-бы сделать шаг-надо идти всю жизнь.

Da
Daniya///

это хорошо, не болейте, а седина всегда к лицу

Elena Avdeeva

хорошие стихи

Da
Daniya///

«Скрипач играл забытые мотивы, Смычок в руке-волшебное перо. Посланник красоты и гордой лиры... Играл на бис...В слезах его лицо. Лилась надеждой музыка разлуки, Надеждой предстоящих новых встречь. Шумящий зал затих под эти звуки... Лишь тихий плачь,да вздрагиванье плеч. Играл солист ниспосланный любовью. Терзала скрипка музыкой без слов. С отчаяньем каким-то,с грустной болью, Несла в сердца мир потаенных снов. Переливались звуки лунным светом, Сонетами прекраснейших стихов.- То вечность с нами делится секретом, Любовь и верность в музыке без слов»

Elena Avdeeva

спасибо

Da
Daniya///

«Давным-давно, а может и не правда... По свету шла уставшая любовь, И ничему была она не рада, Сбивая об дорогу, ноги в кровь. На встречу ей, красива и надменна... Шла ненависть в изящных башмаках. Она была прекрасной королевой, С ехидною усмешкой на губах. Увидела любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою, Где красота безумная твоя?" Подняв глаза, потухшие без света, Наполненных слезами от обид, Любовь не знала точного ответа, Лишь понимала, что душа болит. И ненависть ей протянула руку: "Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, На шаг я от тебя теперь пойду. Я просто поддержу, чтоб не упала, И, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, Опять же, ничего не говоря. Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала, ненависть потом... И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом.»

Da
Daniya///

читайте, мне тоже очень нравятся!

Татьяна Бабушкина

еще не все потеряно в этой жизни

Татьяна Иолоп(Тихонова)

Это хорошо ,что кому то нужен !)))

Алла Олексеенко

Жизнь прожита не зря, значит!

Людмила Ковецкая

Седина в бороду, бес в ребро.

Татьяна Богушевская

Лучше поздно, чем никогда