•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Смертную казнь педофилам и убийцам детей!

Ответы
Евгений Во-Ин

э нет, пусть всю жизнь ходят на туалет руки к вверху как их показывают и я уверен это правда - нет-уж, пусть всю жизнь терпят, неееет . я за пожизненное и никаких состраданий им в виде облегчения свет выключился, как таких земля носит

Майкл Карлсон

мёртвые не ощущают и не осознают наказания-только пожизненное заключение без права амнистии с обязательным наличием окон на мирную жизнь, что бы оно каждый день, каждую минуту осознавало последствия своего проступка!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как Солтычиху?

Майкл Карлсон

типа того

Виктор Соловьев

На зоне -их там тоже не жалуют..Под эту статью могут подвести кого угодно.Введи только смертную казнь..Вы же видите кто правит и что в стране творится ..Так неугодных быстро расстреляют были уже 27 37 года прошлого века..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это должно быть показательно

Виктор Соловьев

Да бросьте вы-доказано.?.У нас людей и сейчас неугодных сажают..А статью найдут..Это умеют делать..опыт у них большой .Я не раз встречал такое..

Леонид И Татьяна

Кажется что пожизненное заключение более правильное. Физическим трудом, скажем, за швейной машинкой или изготовляя игрушки или что-то еще, они смогут приносить пользу тем, кого могли бы обидеть на свободе.

Леонид И Татьяна

А если так, то не Создателю знать и принимать решение, что нужно для исправления мышления человека?

Леонид И Татьяна

Да, только Бог знает, что нам лучше. А если так, то почему нам не следовать его руководству, а продолжать выдумывать свое? Мало нам страданий от этого?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз уже слишком назойливо

Леонид И Татьяна

Зато без мата🙂.

Алексей Маслов

Это слишком лёгкая смерть для них , с ними надо также как и они со своими жертвами , показательно при всех на площади в назидание другим , но перед этим орган им отсечь

Ал
Александр

надо чтоб был мусор насильник и мусор убийца,такие должности,чтоб с ними расправились-такая месть за зарплату пусть 100тр в мес)))

Олег

Расстрел на месте. И ни каких операций по восстановлению здоровья. И сжигать в крематории. И хоронить в болотах.

Олег

И ни какой популизации.

Вера Гудкова

Наказать надо, но и мы все должны быть внимательнее, чтобы не смогли они совершать такие поступки.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К сожалению как говорят эволюционисты убийство детей есть в дикой природе, двойные стандарты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот так вот, но я не эволюционист

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Доброе утро

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как отличное настроение?

Th
Theodore

А у нас нельзя смертную казнь вводить, ее начнут использовать для устранения конкурентов.

Th
Theodore

Уже было

Константин Саратовцев

При нашем судопроизводстве нельзя. Могут десяток казнить невиновных, чтоб отчитаться.

Fuad

убийцам смерть, а педофилам 10 лет достаточно, там они эти 10 лет будут пидерасами.

Старый Волчара

А лучше журналистам и политикам, тогда и педофилов не будет и еще много чего)))

Всегда Котов!

только детей? беременных можно убивать? а старушек? а дедушек? а узбеков?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

против узбеков бастовать не стану

Михаил Румянцев

А Вы уверены, что осудят виновных? А если невинных? Совесть не замучает?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Самое страшное животное - это человек!

Михаил Румянцев

Я не животное!

Abstrakt User

Бывают судебные ошибки, как вернуть жизнь тем, кого казнили без вины?

Varfolomey Orlov

а знаешь сколько людей было расстреляно пока не поймали чекотила .

Varfolomey Orlov

так он то и начал это стезю . а расстреляно было за его преступления 10 челок . и не кто за это посажен не был .

Сергей Из Сибири

Я бы применил её ко всем убийцам ... независимо от возраста и пола ...

Ма
Марат.

Ух ты какая грозная,прям взять и повесить,а общественное мнение?

Ма
Марат.

Ну так просто этих зверей не повесить..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

канеш когда казнь отменена

Ма
Марат.

А чё сильно достали?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

типа того

Ма
Марат.

Бывает...

Лукас Шакал

давать им милосердие? Лучше пожизненное, без права удо.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

смертная казнь!

Лукас Шакал

поверьте, пожизненное гораздо суровее.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если он отсидел за изнасилование и убийство ребёнка 7 лет, вышел и совершил насилие и убийство уже 2 дете

Лукас Шакал

это проблема мягкотелости закона