((
((Жека))

Лежат в постели Раиса Максимовна и Михаил Сергеевич. Р.М. говорит:
— Миша, ну ты сам посуди, ты, внук батрака, сын крестьянина, сам работал на МТС, ну разве ты мог предположить, что будешь спать с женой президента?😆 😆 😆

Ответы
Наталия Радченко

ладно сказал михаил сергеевич --- пошли посмотрим что у нас осталось в холодильнике....

Александр Северов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂