Андрей Захолодилов

А что если солнце погаснет ?

Ответы
Александра Андреевна

По идее перед этим будет мега взрыв, который все хафиг сметет. Потом, если какие-то планеты остануться целы, слетят с орбиты. Будет огромная черная дыра, которая будет все в себя всасывать

Вадим Сперанский

ну как бы вам сказать. звезды в никуда не исчезают. Если появится что то что может уничтожить бесследно звезду... то земля не говоря уже о ее обитателях сгинет куда быстрее.

Nadezhda Vilisova

Оно не погаснет, оно увеличится в размере в 200 раз, превратившись в огромного красного карлика, и при этом поглотит почти все планеты Млечного Пути, включая и Землю.

Капля Радуги

Давно просчитано,что ближайшие 6000000 световых лет солнце даже думать не будет о том чтобы гаснуть. Так что не волнуйтесь

Носок В Варенье.

Оно по-любому погаснет..физика...если бы солнце хотело сохранить свою плоть оно бы поменьше пекло вам...

Павел Бобров

тогда кранты всем но думаю ещё долго не погаснет а потом помему супер мова будет и пипец

Ольга Кузнецова

Смотря какое солнце......у каждого свое...ну а если общее светило....то капец 😄

Лои Опм

оно просто так не погаснет,сперва увеличится в размерах ,а потом взорвется

Натали .....

Не погаснет. А если погаснет, то значит близится час конца света

Андрей Захолодилов

С кем бы ты хотела его встретить

Натали .....

Если будет конец света, встречать будут все.

Katastrofa

что значить ЕСЛИ, через пару миллиардов лет конечно погаснет!

Иван Донских

Я этот вопрос согласовал с начальством, не погаснет

Po
Polly

А Вы сами знаете? Если особенно внезапно погаснет...

Андрей Захолодилов

В магазине вырастет продажа на фонарики

Po
Polly

Но я с этого могу делать выводы, что Вы очень предприимчив, и Вам выгоден конец света)))

Андрей Захолодилов

Да я много фонариков продам

Андрей Захолодилов

На самом деле солнце не погаснет на наш век еще хватит

Андрей Захолодилов

Это говорит мой разум а выше сказаное это наверное шутка

Po
Polly

Вы меня в какой то степени обрадовали)

Фрося

Оно в любом случае погаснет... когда.. но не сегодня

Ирина Грин

Не переживайте, МЧ. Это произойдёт очень не скоро.

Вероника Lapochka

Всем прийдёт жопа и земли не будет оно взорвёться

Оливка

то все перестанет расти и мы вскоре погибнем

Лунный Свет

А оно непременно погаснет. Только не завтра.

Мусик Тоша

зажжем свечи) у нас много газа! протопим)))))))

Та
Татьяна

Как у Чуковского . солнце приколачивали к небу

Елена Лаптеева

ЗНАЧИТ УМРЕТ ПЛАНЕТА, А ВМЕСТЕ С НЕЙ И МЫ.

Таша Т

очки солнцезащитные носить не будем

Андрей Захолодилов

И крем от загара не надо будет покупать

Таша Т

да и солярий будет актуален