Лана

Кто за Бразилию на ЧМ?

Ответы
Саня Бутаков

не фанат я ... болел футболом еще при ссср...теперь не интересно так как наши современные игроки играть не хотят (или не умеют)...если бы я так свою работу делал как они играют то не один поезд уже сошел бы с рельс

Лана

Да заелись не хотят работать наши футболисты. Ммм вы машинист?

Саня Бутаков

железнодорожник ...тот кто укладывает пути для поездов

Саня Бутаков

кто то должен это делать 🙂

Лана

согласна и причем ответственно и с интересом

Лана

знаю, передаю смотрела правда про работы в метро, очень интересно

Лана

ага принцип то да а вот условия вашей работы не очень хороши порой бывают

Лана

я желаю вам всегда благоприятной погоды

Хромой Ангел

Однозначно!Поклонник Бразилии с 70-х годов!Есть книга И.Фесуненко "Чаша Мараканы" прочел и зафанател!

Лана

и как вы думаете кто возьмет кубок ЧМ 2014?

Василий Комышний

фуууу.. бразилия которую тянут за уши. Просто позор. Она даже в полуфинале не имела права играть...

St Tim

я за Голландию.. Бразилия далеко.. нужно болеть за ближайших соседей)) европу

Pr
Protrek

я руками и ногами,четко и конкретно играют,и как наши олени сопли не жуют

Лана

так может в команду за Россию на следующий ЧМ?

Илья Иваненко

за Колумбию и их высококачественный по доступной цене продукт ))

Клара Захаровна

Я ! принципиально против немцев !!!(в свете последних событий..)

Лана

солидарна с вами полностью

Клара Захаровна

Лана!мне приятно,что Вы меня поддерживаете в этом !честно!спасибо!)))

Татьяна Зыкина

я))) хотя мне и Германия нравится и Нидерланды и Аргентина)))

Gushina.valya1946

Я за Бразилию. а немцы пусть подкармливают майдановцев.

Лариса Нестерова

Пусть победит тот ,кто заслужит.Я -за честную победу 🙂 😄

Мереке Абдрахманов

она победит,скорее всего,но в этой игре я - за немцев

Лана

а почему не уверены в немца?

Мереке Абдрахманов

родные стены,и европейцы еще ни разу не выигрывали в американском континенте

Лана

ну это еще не факт того что проиграют может усовершенствовались финансово и смогут победить)

Мереке Абдрахманов

это игра,может все произоити

Мереке Абдрахманов

вы оказались правы....браво

Лана

нет я проиграла так как болела за Бразилию

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

придётся болеть... слишком много друзей в бразилии...

Лана

А если б не друзья то за кого бы болели?

Александр Мизерный

без двух ведущих игроков, ох как непросто им будет.

Александр Мизерный

А немцы на подьеме, но что за бразильцев - это тренер. Я считаю, что Сколари более тонкий тактик, чем Лев.

Лана

будем надеяться что именно так и есть

Александр Мизерный

М-даааааа, увидели. Я б в жизни такое не смог бы предположить, хотя в футболе и разбираюсь немного.

Дима Бураков

После проигрыша наших,теперь я только за себя.

Дима Бураков

Ну а Бразилия очень хорошая команда.Удачи

да тут либо Германия либо Они 😄 трудно сказать

Татьяна Фоминичева

Не я точно. Я за Россию, хоть она и не на высоте

Людмила Ситникова

Мне както всё равно--я не фанатею от футбола,,,

Антонина Нестеренко ( Кучер)

а мне одинаково - лишь бы игра была красивой

Серый Волк

ноги им переломать всем нужно , обезьянкам.

Серый Волк

нет , будет нормальный мужской футбол на грани фола..

Лана

но вы ж понимаете что такого не будет

Серый Волк

будет , уже к этому идет все.

Лана

ну когда придет вы уже привыкните )

Серый Волк

вряд ли:-))уже с этого ЧМ , внедрят кучу камер , и будет судья докладывать главному обо всех ныряльщиках

Николай Соболев

на чем не знаю а вот на стадион не мешало ...

Николай Соболев

Давай если не хочешь в =Арктику ..там тоже ровно ...

Николай Соболев

Вот ты странная ,это же эвенская одежда для женщин ...

Лана

а то, еще не такая странная ) а ну да я ж такую каждый день ношу да вот названия не "признаю"

Николай Соболев

вот здорово ,всегда хотел посмотреть на женщину в кухлянке ....

Николай Соболев

Так за меня вся Бразилия отпалкала ...

Николай Соболев

Да ,,,,,а как плакали ,как наша тетя Соня на похронах ...