Azamat A

Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?

Ответы
Наталья Кащеева

Я постоянно в состоянии влюбленности.Я люблю детей своих, внуков. Влюбляюсь в певцов, в актеров.Иногда меняю свое мнение и влюбляюсь дальше

Серж Новиков

самую важную. не стань их и жить тогда незачем, если только стремление к познанию и мудрости не победит сердечные чувства

Жан Поль Бельмондо

Ох...вы задали иртересный вопрос но в вашем вопросе два вопроса.,на них надо по о дельности отвечать)))🌷

Пуфкас Стас

даваите расмотрим филосовски,жизнь -это любовь,а любовь-это симпатия и привязаность

Александр Филатов

Любовь-главную роль,о привязанности ничего не могу сказать,это с вещами бывает

Владислав Капочкин

Любовь , а что это? мне кажется она осталась в времена бабушек и дедушек!!!))))

Виталий

любовь - это главное чувство в человеке. Стараюсь поддеживать её в себе

Мария Колесник

Любовь что было в начале, привязанность сейчас, важно привязанность

Вячеслав Громов

Уже ни какой! От3вучала му3ыка веселья! Осталась просто ЖИ3НЬ!!!!!!!

Vlad Berezin

Они просто есть и никаких ролей у них, слава Богу, нет.

Евгений Волков

огромную, без этого бы семей не было или было но мало.

Неклюет

Как элементы эмоционального разнообразия жизни.

К.а.н.он

Любовь - очень большую. Привязанность - маленькую

Vadim Abyzov

привязанность - огромную, любовь - почти ни какой

Одилбек Эгамбердиев

Любовь-главную роль. А что такое-привязанность?

Вячеслав Иванов

Пока это больше развлечение. В реалии коннечно

Александр Рунаев

Трудно отвечать,когда ни того не другого нет

Виктория Смирнова

любовь играет. а привязанность не играет

Лунный Цветок

Разве что любовь к детям) привет солнце))

Виктор Синельников

привязанность крепче а разлюбить можно