Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать если закладывает нос ?

Ответы
Светлана Сысоева

ноги держать в тепле, и после чистки гайморовых паз все нормальизуется

Stop Пиар Иван Пауэр

так мне уже проколы сделали , промыли там всё якобы , выписали с больницы а заложенность так и осталась

Светлана Сысоева

сами промывайте по утрам, незачем мучить хрящи в носу, метронидазол, расстворяйте 4-6 таблеток на стакан воды и втягивайте носом. если таблеткам не доверяете соляной расствор: чайную ложку на стакан

Stop Пиар Иван Пауэр

метронидазол ещё не пробовал , соляные растворы не помогают

Светлана Сысоева

вот странные люди, сделают один раз и думают все, нежелательные изменения происходили какое то врем, а лечить это надо по времени в 2 раза дольше, чуть симптом. повтори... кушаем ежедневно, дышим постоянно, а ухаживать один раз почему то и говорим не помогает, все помогает, если ПОСТОЯННО 😄

Stop Пиар Иван Пауэр

странные люди странные , особенно девушки

Катруся

Капнуть в нос, можно помассировать ушки носа иногда помогает

Stop Пиар Иван Пауэр

Если только на Бога уповать

Катруся

Вам лучше?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да так ,типа того

Катруся

Ну уже хорошо

Сигизмунд.

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну наверное. Купил диплом и магия произошла

Сигизмунд.

Что за стереотипы? Медицинские дипломы кто- то покупает? Глупость несусветная. Другое дело,что да полно некомпетентных врачей.. Но найти тут единственно правильный ответ, ещё более глупость. Уж не обесудь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я не собираюсь здесь никого не критиковать и оды тоже писать никому не собираюсь , просто хочу избавится от заложенности в носу , где дипломированные врачи мне пока помочь не могут

Сигизмунд.

Удачи🤷‍♂️

Николай Смирнов

Пить чай или кофе с молотым красным перцем.

Stop Пиар Иван Пауэр

И помогает ?

Николай Смирнов

Точно. Разогревает носоглотку и осушает нос.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Обследовать и выявить причину для начала

Stop Пиар Иван Пауэр

Обследовался уже , назначали диагноз Гайморит . Направили в больницу . Отлежал . Сделали проколы , промыли , сегодня выписали а заложенность пока не пропала

((
((Жека))

прополоскать тёплой водичкой и солью

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно покажу

Stop Пиар Иван Пауэр

ксилометазолин и другие , я запомнил

((
((Жека))

ок

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Мисс

у меня тоже каждый день закладывает

Stop Пиар Иван Пауэр

и какая степень заложенности и что делаете ?

Мисс

сопли льются или сухой нос совсем не могу высморкать

Stop Пиар Иван Пауэр

это не заложенность это просто насморк , высморкался и все дела , заложенность это как пробки в ноздрях , когда создаётся вакуум в носоглотке и не глотнуть и уши закладывает

Лукас Шакал

Закладывать золото, а не нос.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вот нос заложило и золото потом никчему

Олег

Сок алоэ помогает хорошо

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Спасибо

Однажды Средь Берез

Применить к нему пауэр

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот бы вашим остроумием мне заложенность в носу проколоть

Денис Шаповалов

Заложить за воротник

Stop Пиар Иван Пауэр

И чего туда заложить , Анастасию Заворотнюк ?

Алевтина Немерова

Начинать лечение!

Stop Пиар Иван Пауэр

Уже начал и закончил а результата нет

Алевтина Немерова

Потерпите до утра...

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи ...

Ал
Алексей

нафтизин в помощь

Liza

выяснять причину

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того наверное . Просто что интересно меня выписывал не мой доктор а заведующий

Беркова Отдыхает

Значит они ждали от тебя не слов благодарности, сам знаешь о чём я

Stop Пиар Иван Пауэр

Честно говоря не понял . Скажи прямо если есть возможность

Беркова Отдыхает

Возможность есть и не только в речи, финансовые нужды их погубил несуразно, сударь. По Вам решили приговор решить мгновенно, взглянув не только на внешность, но и в карман. Отсюда следует и их обман в неизлечимости твоих проблем. Такая проза тебе ясна?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , слышал я о такой прозе ну и что дальше ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Лечить аллергию

Stop Пиар Иван Пауэр

Неделю по три раза кололи , а на вечер ещё и супрастин добавляли

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странно тогда… очень странно

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и странно а может и другое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что именно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь смотря для кого странно . Если для специалиста это странно то это другое , если для простого человека то нормально

Марго Беккер

вчера родился?

Stop Пиар Иван Пауэр

с больницы выписался

Евгений Брунеткин

чеснок нюхать

Stop Пиар Иван Пауэр

ну типа того

Евгений Брунеткин

вот.. самый вкус

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Евгений Брунеткин

да пох... лишь бы хорошо было

Stop Пиар Иван Пауэр

нужно надеятся