Aziz Mamanazarov

почему женщины в социальных сетях, скрывают свой возраст?

Ответы
Валентина Бабак

Каждая женщина не обращая на возраст хочет быть молодой красивой и постоянно ждёт внимания со стороны не только мужа, но и мужчин со стороны, но чем больше возраст, тем меньше внимания, вот и придумали исключительно в целях повышения самооценки убавлять себе возраст или ставить на аватарку фото с молодых годов, или не писать...... авось принесёт , и кто-то всё-таки за интересуется данной особой 🙂

Aziz Mamanazarov

глубоко)

Василий Симаков

По моему мнению, женщина всегда должна быть загадкой, тем более в такой щепетильной теме, как скрытие своего возраста. Желание, оставаться привлекательной - это их удел. Спасибо за вопрос. Конечно, у вас может быть свое мнение и если пожелаете , поделитесь.

Яна Невская

не писать возраст можно из соображений котетства(туда же и пофигизм,типо:"на кой вам мой возраст"),что присуще женщинам и из за комплекса -мол я моложе,чем выгляжу))) и одна позиция и др.мне кажутся смехотворны и бредовые.возрастом нужно гордиться..)

Aziz Mamanazarov

хороший ответ)

Джокер Энигма

88___88___88____8888­8____88888888____888­
888__88__888__88__­_88___88____88____88­8
__8__88__8____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88___88_­88
___888888_____88___­__88__88____88___88_­88
__88_88_88____88___­__88__88____88__8888­888
_88__88__88____88__­_88___88____88__88__­_88
88___88___88____888­88____88____88__88__­_88

Андрей Смагин

А почему именно в сетях? Женщины ВООБЩЕ не говорят о возрасте, полагая, что женщине столько лет, насколько она ВЫГЛЯДИТ! Думаю, не стоит заморачиваться вопросом о возрасте Женщин...

Майя Петрова

Я и с в жизни его не афиширую: беда у меня, выгляжу на 8-10 лет моложе, мужчины-ровесники для меня старые (и по виду, и по ощущениям, и по здоровью), а молодым - я старая, не нужна...

Людмила Новожилова

на сколько лет себя чувствуют -такой возраст и показывают. женщине приятно, а вам все равно , это ж все виртуально.Мужчины тоже выкладывают фото в основном не сегодняшние...

Светлана Разноглядова

все женщины разные,кому-то нравится быть естественными,кто-то любит привирать,кто-то флиртовать,не думаю,что надо возраст скрывать,в каждом возрасте свои прелести

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это их желание. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «итак видно, что не шишнадцать…))))) Да и у женщин нет возраста. Они либо молодые, либо старые.

Де
Дед'уктор

Ой, они тут все скрывают! Не знали наши папы, не знали наши деды, что сейчас уговорить девушку означает, увидеть ее настоящее фото!*))))все равно, как переспали!*))))

Людмила Ульяновская

Чтобы не шокировать молодостью или серьезным возрастом. Да и зачем вам сразу все карты открывать ?Дерзайте! Догадывайтесь.Хорошо хоть фото у некоторых есть

Альонушка

Некоторые женщины не преследуют цели знакомиться для личных встреч, поэтому и скрывают свой возраст, чтобы легко и беззаботно можно было пообщаться.

Aziz Mamanazarov

я вижу вы тоже в их числе

Альонушка

Хорошее зрение у вас!👍

Aziz Mamanazarov

ну да, пока очков не ношу)

Альонушка

А я ношу🤳🧝‍♀️

Aziz Mamanazarov

а Вам идет))

Альонушка

Спасибо)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это у них патологическое, когда они молоды им хочется казаться постарше, а когда они взрослые, то помоложе . . . Где логика? Да нет у них никакой логики!

Тася Гаврик

А вам то зачем? Сватов засылать? 😝😝😝😝😝😝😝

Тася Гаврик

На вкус, на цвет...)))

Aziz Mamanazarov

в моем вкусе и цвете))

Тася Гаврик

Я вас поздравляю))) У вас хороший вкус)))

Aziz Mamanazarov

он у меня лучший))

Юлия Дарьина

ну не все))) а про тех, кто скрывает, могу только догадываться - что значит дама не собирается заводить какие - либо отношения, более чем просто вирт)

Aziz Mamanazarov

глубокая мысль)

Юленька Я

крик души? а вообще стоит ли заморачиваться..ведь это всего лишь цифра,которая зачастую никакого отношения к внутреннему ощущению не имеет ))))

Aziz Mamanazarov

)))

Лина Власова

без понятия, я лично не скрываю.....ну а че, скажу 25 (при моих 35), встречусь с кем нибудь и обо мне подумаю, боже, а как она будет выглядеть в 50!!?!?!

Андрей Щербаков

Ну по разному бывает. И что бы молодые больше обращали внимание и что бы старики (люди старшего возраста) меньше приставали к примеру...

Luda Larina

Дети,уважаемые1 Яникогда не скрывала и не скрываю.древняя я старушка,мне 77лет,на сайте одноклассников так у меня и написано. о-кей!

Ирина Конотопова

Потому что женщине столько лет на сколько она выглядит и себя чувствует. И это чаще всего не совпадает с биологическим возрастом

Aziz Mamanazarov

понятно)