Aziz Mamanazarov

почему женщины в социальных сетях, скрывают свой возраст?

Ответы · страница 23
)) ))

Мне 33

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин.. а я думал 32 ((((

Ел
Елена

Мне 46

Ел
Елена

Я долгожитель

Иляна

нет

Юр ..Спб

😂

Златка Золотая Она Же Зая

36!

Aziz Mamanazarov

ничего не знаю о Вашем внутреннем мире, но внешность как в 25. прошу прощения если что не так

Златка Золотая Она Же Зая

Да не за что извиняться. Верно, я просто раскрыла вам немного своего внутреннего мира.

Aziz Mamanazarov

спасибо. напрашивается вывод, Вы честный и открытый человек)

Златка Золотая Она Же Зая

Даже более чем. Надо иногда привирать. Но не научилась.

Aziz Mamanazarov

не надо. Вы все правильно делаете

Rekhana Marvanova

Почему сейчас так трудно женщинам найти друга?И это от 25 до 50?

Rekhana Marvanova

Много моих подруг хотят иметь просто друзей!А ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ?У НИХ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ И СМЫСЛ ТОЖЕ

Aziz Mamanazarov

я в смысле, любовных отношений или дружеских?

Rekhana Marvanova

Дружеских,а дальше сами решат

Aziz Mamanazarov

ну не знаю, может дело в гендерной статистике?

Rekhana Marvanova

У меня есть муж и все по списку!Но я переживаю за подруг!Одна прожила 35 лет и муж ушел к молодой!У другой 2 брака и тоже одна!Где они ?Куда все делись?За подруг обидно!

Татьяна Еремеева

Aziz Mamanazarov

не верю)) 34 еще куда ни шло..)

A. S.