Мне 33
блин.. а я думал 32 ((((
Мне 46
Я долгожитель
нет
ничего не знаю о Вашем внутреннем мире, но внешность как в 25. прошу прощения если что не так
Да не за что извиняться. Верно, я просто раскрыла вам немного своего внутреннего мира.
спасибо. напрашивается вывод, Вы честный и открытый человек)
Даже более чем. Надо иногда привирать. Но не научилась.
не надо. Вы все правильно делаете
Почему сейчас так трудно женщинам найти друга?И это от 25 до 50?
Много моих подруг хотят иметь просто друзей!А ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ВВИДУ?У НИХ РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ И СМЫСЛ ТОЖЕ
я в смысле, любовных отношений или дружеских?
Дружеских,а дальше сами решат
ну не знаю, может дело в гендерной статистике?
У меня есть муж и все по списку!Но я переживаю за подруг!Одна прожила 35 лет и муж ушел к молодой!У другой 2 брака и тоже одна!Где они ?Куда все делись?За подруг обидно!
не верю)) 34 еще куда ни шло..)