Aziz Mamanazarov

почему женщины в социальных сетях, скрывают свой возраст?

Ответы · страница 5
Анастасия Сычева

Ни когда не скрываю, даже в жизни, всегда думают что обманываю на вид дают 16))

Gil Grissom

"Должна быть в женщине какая-то загадка" наверное не зря придумали эту фразу

Св
Светлана

😄 не знаю...а зачем вам их возраст,рост,вес...вы их разве кушать собираетесь? 😉

Ка
Калипсо

Потому что если я вам признаюсь, что мне 94, вы забоитесь со мной флиртовать((

Ка
Калипсо

Анастасия Шмелёва

Сомневаются в своей внешности)))Вдруг они выглядят старше своего возраста)

Татьяна

Всем хочется сказки, а здесь тоже одни сказочники, и все холостые))))))))))))))))))

Ольга Петухова

Не ко мне вопрос - меня мой возраст не смущает. За других ответить не берусь

Таня Кривенцова

кто-то молодой хочет казаться старше,а кто взрослый хочет казаться моложе

Александр Eсипенко

Взрослому человеку не присуще быть в сетях.Вот и прикидываются девочками.

Лариса Сек

Ну наверно им больше нечего скрывать а ведь в женщине должна быть загадка

Людмила Вотина

Я не скрываю.А за других не чего не могу сказать.Может молоденького хотчт.

Же
Женщина

потому что если окажется молоденькой, то вы все начнете лезть на нее!!!!!!!!!!

Елена Прохорова

я не скрываю, нт в Одноклассниках. ни в контакте! Я чертовски им довольна!

Ольга

они не скрывают, просто не зачем вам это знать (вы не интересны значит им)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

женщина всегда молода и спрашивать ее не нужно,для нее это оскарблление

Aziz Mamanazarov

да я и не спрашиваю, просто причина интересна

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я ответила?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

печально

Aziz Mamanazarov

ничего, мало кто отвечает)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а я старалась

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну так сам ответ то знаешь?

Aziz Mamanazarov

ответов много) каждый по своему правильный)

Макс Антонов

Они считают что более привлекательны!Или скидывают в возрасте до 10 лет!

Ирина Дрёмина(Борозна)

Ах эти женщины.Они всю свою сознательную жизнь скрывают свой возраст.

Алина Ратьева

так они вообще его скрывают...дурной тон-интересоваться этим) не знал?

Aziz Mamanazarov

как грубо с Вашей стороны...

Алина Ратьева

и правда((..чего это Я?!...шутила Я видимо по-дурацки))...не серчайте, право слово

Алина Ратьева

вообще ..да...Вы заметили? коли не шутите))

Алина Ратьева

совсем?))...это не есть хорошо))...а я таки шучу))..это то хоть Вы заметили?))

Алина Ратьева

приятно...Внимательный жутко))

Любовь Игнатова. (Иваново)

У кого серьёзные намерения переходят в личку...,вот там и открываются.