Жанар Жумагулова

Всего лишь одно прикосновение,и вся дружба полетела к чертям?)

Ответы · страница 2
Рггу 1 Курс Вечернее

смотря прикосновение к чему или к кому))?? много на ум приходит версий))))

Алексей Екимов

Дружба между женщиной и мужчиной невозможна .Это только слова что есть

Юрий Пафнучев

Вообще трудно представить отношение между
полами , чисто дружескими .

Гульжан Мухадиева

да ну, зачем так усложнять. можно сделать вид, что ничего не случилось

Ержан Сайкенов

Прикосновение к холоду! Не было чувства,была холодная шипящая змея!!!

Сергей Быков

Смотря , что за ДРУЖБА , без прикосновений ! ТАНТРА --- индусов стихия !

Сестра Любы И Нади

Жанночка, зачем же с друшом оставаться наедине? Не для этой ли цели?

Рагнар Рёк

смотря к каким губам прикосновение)))) а дрючьба всякая полезна))))))

1337Liker

Конешно рука то грязная была, и прям ему по лицу, ой я бы не простил

Meregul Matraimowa

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА ЕСТЬ КТО НИБУДЬ

Пакентаев Сейдильда

Почти всякая дружба между мужчиной и женщиной приводит к сексу.

Шамсудин Магомедов

Нет..лишь переступите черту и полетело тогда точно к чертям...

Николай Дубовцев

А была ли она? Да и не возможна она между мужчиной и женщиной

Марина ...

Да.. всего лишь- одна пробежавшая искра.. и это-уже не дружба..

Гази Дудбаев

А что было такое, или через чур горячее прикосновение у Вас?

Александр Абрамов

Значит это была не дружба, а в лучшем случае знакомство.......

Михаил Николаев

Я мягенький такой. Не трожь меня. Чтоб не было во мне говна.

Владимир

Не всегда...иногда от прикосновения она делается крепче)

Тимур Билялов

Как, вы сказали? Одно, проникновение, и что там с дружбой?

Егиндыкольская Рти Квк И Н Мсх Рк .

бывает и прикасаться не надо, просто посмотреть в глаза