Инна Берёза

Каждая неудача-это шанс изменить Вашу жизнь к лучшему?

Ответы
Sergej Grigorjev

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ

Опыт ошибок так важен и ценен:
Учиться получится только на них.
Ошибка собой породит размышленье,
Придёт осознанье ошибок своих.

Все эти явленья предстанут уроком
И в опыте должное место займут.
Придёт невозможное близко-далёко
С надёжным названием: мудрость зовут.

В чужой же ошибке какая нам прибыль?
Что проку нам в том, что случилось с другим,
Не зная всех чувств и дорожек изгибы,
Всех множеств таинственных знаний интим?

Наша жизнь целиком состоит из ошибок?
Эта выдумка нами дана нам самим:
Просто шли не по плану и шаг наш был зыбок.
Но ведь всё исправимо: мы снова творим.

Лишь осмыслив причину оплошности, мы
Проявляем смекалку, находчивость, смелость.
Понимаем, что мы - шефы нашей судьбы
И оттачивать можем поступков умелость.

Дорогие мои, никогда не сдавайтесь.
Вы ошиблись? Не страшно! Разбор и вперёд!
А упали, ушиблись - ну, что ж? Поднимайтесь!
Полоса неудач подготовит вам взлёт.
(09 мая 2015)

Евгений Лысый

УДАЧА - НЕУДАЧА, И ДЕНЬ - НЕ ДЕНЬ, И НОЧЬ - НЕ НОЧЬ - ВСЁ ТАК ОТНОСИТЕЛЬНО, НО ДУМАЮ, ЧТО ВСЯКИЙ РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО ОПЫТ И МОТИВАЦИЯ К ПОДВИЖКЕ, К ИЗМЕНЕНИЯМ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ!

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Евгений Лысый

И ВАМ СПАСИБО, И УДАЧИ!

Ефимов Виктор

Неудача это еще не что то плохое, это может быть не услышанное хорошее, не понятое высокое. Это может изменить жизнь к лучшему, а может быть и не самый лучший этап жизни.

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Ефимов Виктор

Это было убедительно или нет? Христос потерпел неудачу, потом его возвеличили. Много художников влачат очень скромное существование, их считают неудачниками, потом готовы отдать состояние за их картины. Все зависит от цели жизни, высокое часто не сразу усваивается. Будем считать неудачу путем к удаче, и тогда вы правы.

Мария

неудача- это класс!!! есть шанс понять ,научится,сделать выводы!!! неудача - только дает понять кто -ты!!! для умного -это школа !! для дурака- оправдание!

Сергей Морозов

а серьёзная автомобильная авария в результате которой человек становится прикованным к коляске это можно считать неудачей

Татьяна Захарова

..." стойкость... приносит одобрение; одобрение — надежду, а надежда не ведёт к разочарованию"...

Юрий Важинский

Да так Бог нас оберигает,от поступков более,не жилательных для нашей сохронения души.

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Юрий Важинский

Спасибо.

Вера Романова

Нет. Что -то мы слишком любим неудачи нахваливать, как-будто боимся удачи и счастья.

Инна Берёза

Удачу и счастье надо заслужить

Вера Романова

удача бывает дана для испытания, как и счастье

Владимир Герасимов

Скорее - это способ понять, что идешь не в ту сторону. Неудача шансом не является.

Инна Берёза

Ваше право

Гр
Григорович

Главное - чтобы временной интервал был соблюден между каждой неудачей.)

Неспящий

скоре всего да,но если они одна за другой,то это нечто другое

Лес Мечты

Судьба дорогу открывает жизни, душа-любви, обида-мысли...

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Tatiana Calcai

Неудача не может быть шансом к лучшему. Шанс даёт удача!

Михаил Петрович Ланде

Да. Жизнь самый лучший учитель. Правда берёт дорого.

Михаил Петрович Ланде

Это здорово! Я не врач, но благодаря интернету учусь у лучших врачей, которые знают не только западную медицину, но и восточную и мн. другое. И редко прибегают к помощи таблеток и операций.

Инна Берёза

Удачи Вам. Берегите здоровье, оно дороже богатства

Михаил Петрович Ланде

Спасибо, милая Инночка! И Вам всего наилучшего!!! А Вы случаем трансфер факторами для здоровья не пользуетесь?

Инна Берёза

Нет.

Михаил Петрович Ланде

Если захотите посмотрите про них в интернете. Приятно было пообщаться! До свидания!

Petr Lettc

Это не шанс, а предупреждение,как не надо поступать.

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Petr Lettc

Приятно.

Сергей Ласман

вообще да, по крайней мере остановиться и подумать

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Недим Симферополь

нет... этот всего лишь урок... а шанс всегда есть

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Недим Симферополь

всегда пожалуйста

Сергей Глущенко

...всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...!

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Юрий Юрченко

Может быть и шанс, но что делать с неудачами.

Инна Берёза

Учиться на ошибках.

Юрий Юрченко

Если всему учиться на своих ошибках, то к концу обучения будешь глубоким инвалидом.

Инна Берёза

Если, что то не получается, значит оно вам не нужно.

Юрий Юрченко

Если бы я руководствовался этим правилом, то не создал бы ни одного изделия, за которое брался или создать которое мне поручали. Только через преодоление , через не получается, что-то все-таки получалось.

Инна Берёза

У каждого своя правда и свой выбор. Удачи

Seriy Kot

Это если не опускать руки и переть дальше

Инна Берёза

Благодарю за ответ