Роберт

Ольга, санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы
­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Этот символ,изначально имеет другое значение.Не имеет ничего общего с фашизмом.

Роберт

Совсем ничего!!!

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Символ-не имеет ничего общего.Читайте внимательно, что написала......

Роберт

Там точка- мысль окончена, начинается следующая мысль.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­