Barbara

Байкеры...погодка так и шепчет...айда гонять по ночному городу?)

Ответы
Чеширский Кот

все хорошо если голову не терять а то недавно выдел видео как байкеры за 200 шли и оба на встречку вылетели !!итог байкиры расыпались на малекулы !!! и людей в машине убили !!!

Barbara

Бывают неадекваты...

Чеширский Кот

тоже смотрел видео один любитель погонять по городу разогнался 270 !! посадочная скорость боенга !!! так он на этой скорости проскочил шоссе в 6 рядов на красный и чудом некого не задел !!! но самое интересне что на такой скорости разлечить цвет сфетофора нереально !!! 270 км это это примерно 75 метров в секунду !!! а светофор реально в городе днём можно лиш с 50 метров увидеть ну пусть даже со ста !!! получается что на оценку ситуации и реакцию и торможение от 270 до нуля у него всего одна секунда что нереально !!!

Barbara

У байкеров правило....если не хочешь стать донором органов езди нормально....

Чеширский Кот

ну это видемо у нормальных байкеров а бывают разные !!!

Barbara

бывают...

Евгений Усцов

хз как у вас а у нас в грязи будеш поуши

Александр Лепа

Мне четыре колеса больше нравятся..))

Barbara

Это банально...)

Александр Лепа

Зато сухо и комфортно...)))

Barbara

Серо, нудно, заунывно и можно заснуть....)))

Макс Ричко

что делать если мотоцикл сламался???

Barbara

чини быстрей...)))

Макс Ричко

ну нужно пару дней

Barbara

давай...погодка шепчет...гони быстрее...)))

Макс Ричко

ок

Barbara

😃 😃 😃

Ерлан Умаров

Я уже на трассе😜

Barbara

Щас догоню...)))

Мария Рябцева

Уже гоняют с музоном и огнями!

Barbara

так сезон уже открыт...)))

Мария Рябцева

Да. Красиво.

Barbara

😃

Бес Пристрастный

"Кому-то нужны твои почки" (С)

Barbara

трека нормального нет...(

Бес Пристрастный

Гонять ради того, чтобы гонять - глупо.
Как-то пару месяцев лежал в травматологии. Мотоциклистов привозили часто. Ну как привозили - например привезли девочку, 15 лет. Рука, нога, рёбра сломаны. Хромота и шрамы на ноге на всю жизнь. Лицо изуродовано, Франкенштейн в женском обличье. Сутки в реанимации, и в общую палату. Очнулась, и давай спрашивать - где её друг, который катал её (айда ночью по городу погоняем) - а его не в реанимацию увезли, а в морг. В несколько кусков, на части порвало.
И таких историй не одна и не десять - сотни и тысячи ежегодно.

Barbara

А вы знаете, что у нас подписано согласие на донорские органы? и это сейчас очень востребовано....

Бес Пристрастный

Так и я о том же.

Barbara

ну вот...все же добровольно и по настроению и согласию...)

Viktor Ponomarenko

гоняйте. не моя песочница

Кот Макси

Замучали прямотоками!

Barbara

А я поесть мечтаю суп черепаший...)

Кот Макси

Оказался - из газеты вчерашней...

Barbara

спасибо за диалог...)))

Кот Макси

🌹Пока!

Barbara

Пока!))

Христафор Банифатьевич

а кекс будет ?)))))))

Христафор Банифатьевич

красивые парни все почти педики .)))) а я их не люблю .

Barbara

не все...)))

Христафор Банифатьевич

да почти все .))) знаю я таких ного броют , жопу , фу ...... блиин

Barbara

Как вам не повезло...)))

Христафор Банифатьевич

эт почему ?)))))) и с чем не повезло ?

Денис Циников

Везёт людям ))

Barbara

поехали катать...)))

Денис Циников

Работа (((((

Barbara

как хошь...)

Sergej Grigorjev

..здорово!)

Sergej Grigorjev

)).. тогда - я!)

Barbara

ч то? ...нажопником покатишь?)))))

Sergej Grigorjev

бессмысленно говорить... о не вероятном...

Barbara

ну и лан...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага!

Barbara

не боишься со мной...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я и сама не боюсь...

Barbara

супер...)))))