Горец

Ну ка давайте рассказывайте как Вы относитесь к творчеству актёра Меньшикова?

Ответы
Галина

Я НЕ В ВОСТОРГЕ ,НО ИГРАЕТ НЕПЛОХО ,ИДЕАЛЬНЫМ НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ,И ЧТО то Я ДАВНО ЕГО НЕ ВИДЕЛА .Горец ,а почему со мной не здороваетесь.

Татьяна

Запомнился по "Покровским воротам", а больше как то не сразу вспоминается..

Горец

А Утомлённые солнцем?

Татьяна

Да, там тоже, но этот фильм , честно говоря, не люблю. Признаю все плюсы, но "не к сердцу"....

Елена

Вообще не люблю. Но один фильм смотрю с его участием. Это Легенда №17.

Таня Ежова

Нормально) конечно, его ранние роли нравятся больше...

Гульмира Кожамсеитова

Это великолепный актёр мастер своего дела

~L
~Eva Lansca~

Я его на сцене театра не видела .