Капля Радуги

Провадная или безпроводная мышка?😊 за проводную ставим🎀,за беспроводную💎

Ответы
Бес Пристрастный

Глупость.
Более значимые параметры - лазеная/оптическая, трёх/семи/десятикнопочная,
Разрешение и возможность регулировки, балансировка, хват и так далее.
А уж провод или радиоканал, не так и важно.

Капля Радуги

Глупость считать что всем обязательно должно быть важно то же что и вам. И вообще вопрос чисто для интереса задавался и все это понимали кроме вас и спокойно отвечали и отвечают

Бес Пристрастный

А вы какую еду предпочитаете - из белой тарелки или из цветной?
Какая вкуснее?

Капля Радуги

Херню несете так лишь бы от скуки не сдохнуть. Несите дальше если нравится только подальше от людей

Бес Пристрастный

Ой, надо же, какие мы обидчивые...

Капля Радуги

Да нет,на дураков грех обижаться

Бес Пристрастный

Так я не обижаюсь на вас, напрасно переживаете.

Капля Радуги

А я и не переживаю. Потому что отсутствием мозгов светите только вы. Умный человек никогда не будет никому навязывать свое мнение.

Александр Кузнецов

Бантик конечно (я рассматриваю вариант, когда компьютер используется на одном месте и нет потребности управлять компьютером с большого расстояния, например когда смотришь фильм лежа на расстоянии)

Капля Радуги

Тоже правильно)) а мне он если честно просто мешает

Александр Кузнецов

Если вы пользуетесь мышью чтобы сидеть в соц сетях, то вам не критично, если мышка начнет работать нестабильно. Другое дело для геймеров.

Капля Радуги

У нас компания геймеров и все с лазерными

Александр Кузнецов

))) с лазерными или беспроводными? У меня лазерная, но проводная. (Да и на вкус и цвет)

Капля Радуги

Лазерная это лазерная как проводной может юыть

Александр Кузнецов

))) "лазерная" это значит устройство считывания перемещения мыши использует лазер, а совсем не то что она соединяется с системным блоком лазером. Беспроводные мыши работают по средствам блютуз.

Дурноватый Мультиокунь

Смотря для чего. Без провода для удобства, проводная для скорости отклика. Хотя я не думаю что вам для кибер спорта. берите безпроводную мышку, потом клавиатуру и 1 доп юсб освободится

Капитан Шепард

я не буду искать это фуфло, но если вы не собираетесь играть в компьютерные игры, где отклик мыши должен быть 10000 в секунду, то беспроводная тупо удобнее для управления ПК

Василий Дороговцев

Проводная мышь 🐭 для игр подходит лучше. Для офисной работы тоже проводная. Беспроводная мышь требует подзарядки . В играх критично, в офисе не важно

Василий Дороговцев

45 дней. Какая не прожиривавший попалась. А теперь как работает?

Василий Дороговцев

Не прожорливая 🙂 Т9 шалит

Капля Радуги

Ну я правда еще батарейки не меняла и правда почти каждый день сижу. И нет,не в декабре щас вспомнила,в январе ноут взяла после новогодних каникул

Дмитрий Смирнов

За проводную, у нее отклик лучше и с батарейками парится не нужно. А то бывает встанешь утром в комп повтыкать, а батарейка села. Надо в магазин бежать.

Игнатий Прохоров

Для вас (бабушки), без проводная будет лучшим вариантом, но если ее использовать для игр то задержка будет слишком большая

Капля Радуги

Я не играю. Так,в контакте иногда в приложениях. И при чем тут баьушки?

Рамаз Горгадзе

YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Е)
Егор )))))Мухин

Проводная на аккумуляторе если для ребенка .батарейки не нужно много

Леха **************>>¶

Если батарейки каждую неделю менять то беспроводная смуртбью садит

Леха **************>>¶

батарейки 😀сразу алкалинеовые ставь самые дорогие

Капля Радуги

Мне и дюрасела вполне хватает. Зачем переплачивать за то на чем можно не разоряться. Три месяца со дня покупки исправно работают и еще не селр

Нептун Сергеевич

у меня проводная и не одна есть и безпроводная где то валяется

Сергей

так нах эта беспроводная, с батарейками тока канитель.....

Нептун Сергеевич

просто й меня две проводных геймерская одна другая нет и беспроводная геймерская но той херни что в комп включается нет потерял

Сергей

Молодец!!! 😂😂😂

Сергей

✌️

Сергей

?

Сергей

?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это ж ещё умудриться надо эти ваши бантики и кристалики найти

Капля Радуги

А чего искать?)) на компе в конце поля написания. На телефоне значок смайлика на клавиатуре))

Zloy_Wolf

Дешевых проводных хороших очень мало поэтому я за алмаз

Капля Радуги

Я тоже. На проводную теперь ни за что не переключусь

Zloy_Wolf

Проводные можно сказать прошлый век)))

Viktor Petrovich

🎀 беспроводной не пользовался, но друзей не устоила

Ал
Алексей

А если у меня полностью сенсорный экран, что ставить?)))

Ко
Коала

господи, откуда только дебилы берутся? мочи уже нет......

Александр Ку

И та и другая нужна..Все зависит от задач перед мышкой

Светогор

Без разницы, но по функционалу лучше брать ЛАЗЕРНУЮ.

Виталий Лисичкин

ну если для стационарного ПК то лучше проводную

Усатый Полосатый Волосатый

Безпроводная это хомяк; а проводная это крыса)))