Фатима Гусова

Кто читал "Вино из одуванчиков" Р. Брэдбери? Как вам книга?

Ответы
Екатерина Мельникова

многие знакомые читали.книга очень понравилась и положительно отразилась на их характере и мироощущении-читайте,не пожалеете

Пусть Ёж Теперь Радует

«Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето».

Фатима Гусова

Не знала, сорри)

Пусть Ёж Теперь Радует

та не за что, Брэдбери тоже давно читал... в детстве еще... пришлось напомнить через гугл....)))

Пусть Ёж Теперь Радует

вот и поговорили)))

Vladimir Zubov

Запомнилось только название из детства ,к стыду не перечитал взрослым теперь прочитаю только в старости.

Просто Я

Предпочитаю вино клубничное ,даже очень хорошая книга не улучшит жизнь,максимум поднимет настроение!!! 😉

??
???? ?????

не читал, если любовный роман то даже не рекомендуйте, если есть чего черпнуть то может прочту

Фатима Гусова

Не, не любовный. Я повелась на отзывы, села читать и поняла, что не нравится мне. Нудновато. Вот и думаю, может я чего не понимаю, и народ растолкует.

??
???? ?????

если нудный значит нудный, может кому нудятина нравится, или чисто бренд модный писатель, а что так небрежно бросаешь я читала рэя бредбери)))

Фатима Гусова

Так я и не говорю, что читала. Я в процессе))

??
???? ?????

я про тех кто вам рекомендовал)))

Фатима Гусова

Аааа))

??
???? ?????

))))))))

Дмитрий Зубко

мне больше понравилась"Подводная лодка в степях Казахстана" правда автора не знаю)))аххаах)))

Валерий Митрофанов

Настроение из детства. Чем-то похоже на "Сердца в Атлантиде" Кинга из более взрослой жизни.

Елена

нормально,но подобную фантастику я не очень.мне больше нравится Роллинс,Лонг,Берри

Бабка Таня

Замечательная книга, отличный автор. Я вообще фантастику раньше запоем читала.

Мэри Поппинс

Я люблю Бредбери, но вино вовсе не из моих любимых вещей. Я больше люблю Марсианские хроники и другие рассказы.

Александр Коробченко

Да не ахти...Но может быть до меня "не всё дошло"...Так что читайте - успехов вам!

Ал Грохман

Там что предлагается перечень рецептов? А водку из них гнать не получается?

Фатима Гусова

Придется таки вам прочесть)))

Ал Грохман

А вдруг там нет нужных мне рецептов? Вам не составит труда сделать для меня выписки во всей алкогольной продукции из одуванчиком?

Фатима Гусова

Пользуетесь вы моей добротой!)

Ал Грохман

А что вы мне уже выписки отправили?

Фатима Гусова

Пока "сборник рецептур" штудирую. Как только дочитаю, вышлю)

Ал Грохман

Спасибо, с нетерпением жду

Полина

Есть продолжение "Лето прощай") почитайте, Вам должно понравиться

Фатима Гусова

Спасибо)

Ольга Gella

Бредбери это Бредбери. он либо категорически нравится либо нет

Фатима Гусова

Интересный ответ! Спасибо.

Chiba .

Ставили спектакль. А вообще, все книги хороши, читайте книги 🙂

Фатима Гусова

Постараюсь осилить. По мне, так нудновато.

Chiba .

Ну, тогда если нету желания, то и не стоит пытаться. Книга должна быть в радость)

Во
Володька

Мутноватая малость. Марсианские хроники куда интересней.

Во
Володька

Не собираюсь...))

„J
„Jõhvikas“

значит не вру....

Во
Володька

Чисто из одуванчиков нельзя сделать вино.

„J
„Jõhvikas“

они были грязные

Наталья Яковлева

....сожалею , я лишь только о ней чуть , чуть наслышана ?!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне больше эта понравилась)))

Ab
Abercrombie

шалом одесса

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и вам не хворать)))

Из Свиней В Кабаны

а вот эта не понравилась?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Прочти комментарий под низом.

Из Свиней В Кабаны

ты про какой комментарий?Под этим видео что ли?Где последнее предложение про то,что он естественно всё врёт,а то операция,в которую он попал,была спланирована российскими спецслужбами?)))Или про какой?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

читай любой. какой тебе ближе к телу!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

не читала, а вот варенье варила и салат делала класс!

Фатима Гусова

Здорово!))

Ал
Алекс°Философ°

Не читал...но читал диугую книгу,леди...Вино из пуха...

Лариса Паршута

читала - и не помню - как это не обидно и не стыдно...

Vera Kebak

у меня осталось какое-то смутное чувство в душе после этой книги, то ли грусти, то ли неясной тревоги...