*****

Вчера взломали мою страницу на др. сайте, понаписали всякой всячины от моего имени. Как объяснить людям. что это не я.?

Ответы
Шамсудин Магомедов

Я удивляюсь людям,я утра как встаю думаю как бы не испортит людям нечаянно настроение,а бывают люди которые только и ждут когда наступит утро,что бы испортит настроение людям...

*****

?

Виктор Кабанов

....если нормальные люди...должны понять ...это бывает к сожалению ...не вступайте с взломщиками в переписку и они отстанут ...проходили мы это..ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Оленька !!! 😊

*****

не знаю, очень обидно...........спасибо вам

Виктор Кабанов

....Да они хамят и хулиганят ...Так как на доброе мозгов нужно больше ... 😍

Алекс Венцель

У меня было смешнее: -Одна дама влюбилась и стала от моего имени, типа она мой личный секретарь, рассылать всем моим знакомым признания в любви. Ну , не дура-ли?

*****

и чем закончилось?

Алекс Венцель

Перессорила меня со всеми. Отправил в чёрный список...

*****

ясно

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

У меня на майлру, так раза два было, отписывался, перезванивал, потом одноклассник посоветовал больше 12 знаков пароль сделай, и всё. Больше не открывают. 😋

Павел Родник.

Кто вас знает поймёт, смените пароли и на новой странице в статусе напишите что был взлом. и профиль закройте обьязателно.

*****

спасибо

Павел Родник.

у меня было такое

*****

правда, спасибо, так неудобно перед людьми

Павел Родник.

я вас понимаю. это малолетки такие пошли , в компах продвинутые ,а ума житейского кот накакал, и пароль понадежней, простой обычно взламывают.

Олег Демидов

Люди, если они вас знаю, поймут по стилю слога, что писали не вы...Остальных можете смело исключать из числа друзей

*****

спасибо, но так фигово на душе

Олег Демидов

Не переживайте... Кому надо - поймет, что и как

Владимир Юшин

Да ладно оправдываться...Выпили,написали...У каждого бывают похожие моменты...Кто понимает-простит))))

Lego

Неужели вас так плохо знают? Мои бы не поверили что это я, напишите им, может и они так считают

*****

Хорошо

Black Foenix

так и написать Моя страница была взломана !!! прошу прощения за доставленые неудобства!!!

*****

не всё так просто

Black Foenix

а по другому никак))) можете еще и в личку разослать.

*****

спасибо

Black Foenix

😊

Неравнодушный

Не нужно напрягаться: умный и сам поймёт что это чепуха, а дурака не убедить.

*****

спасибо

Леонид Иванов

ничего не объясняй, напиши модератору что тебя спамят, исделай рассылку.

*****

/спасибо вам

Сергей Логинов

Надо писать кодом...а как Вы хотели ??? Зашёл в инет...будь готов ко всему...

*****

спасибо

Аксель Билецкий

Та просто напишите как было, от если ето ваши друзья, они вам поверят

*****

если бы так всё просто

Аксель Билецкий

Та ето хто то пошутил, они поймут, ето часто бывает

*****

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бестолку. Лучше написать, что просто пьяная была. Так скорее поверят

*****

такое я и по......... не напишу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы все так думаем)))))))))

В Артем

у меня похожее было (() потом обтяснялся долго что ето не я был

*****

Ужас

В Артем

ваще(

Олег Рыжиков

спросят сказать правду,а верить или нет это их дело.

*****

спасибо

Татьяна

обидно и мерзко. объяснить - кто хочет - поверит

*****

вчера устала объяснять, сегодня страшно туда заглядывать

Татьяна

очень неприятные вещи написаны?

*****

в том -то и дело

Татьяна

ну не знаю, поменяйте страницу или не обращайте внимания. и вообще - нормальные люди поверили, до остальных Вам дело?

*****

спасибо

Татьяна

держитесь! ☺️

*****

🌹

Оксана Оксаночка

Ну, это все понимают... Просто объяснить и все....

Галина Жуленкова

восстановите страницу, и разошлите извенения

*****

спасибо

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скажите что пить алкоголь больше не будете