Fy
Fyntolog

я не понимаю такого понятия как одиночество. для меня его не существует. тут два варианта. свобода или сладкий плен. и везде есть свои плюсы. а вы чего придерживаетесь?

Ответы
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

солидарна с Вами... каждый выбирает кому как удобно

Fy
Fyntolog

ага. я щас наслаждаюсь свободой, но есть та которой готов сдаться в плен))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) .. вот видите -на все вопросы есть ответ и выбор

Fy
Fyntolog

просто не понимаю людей которые ноют. типо я один(одна). никому не нужен и т д.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

знаете, есть тип людей даже когда все хорошо- им плохо).. так ,что просто не обращаем внимания.. все очень понятно

Fy
Fyntolog

разумно. поддерживаю🤝

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пока мне неплохо на свободе)

Fy
Fyntolog

мне тоже. но есть та которой готов сдаться в плен

Посторонним В

😁 случающихся вещей

La Testa

Я таким и являюсь

Людмила Бондаренко

Совмещания))

Лиска

по ситуации

Volika Paraska

Спрашиваю.

Злюка И Вредина

Свобода

Алексей Волжский

Конвой

Ак
Акиана

Хорошо