Саша

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА КОЗЕРОГ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАГЛАЯ КАК ТАНК АО ВСЕМ 😃

Ответы
Генрих Давидян

Женщина ни как не может быть КОЗЕРОГОМ............только КОЗьЕйрожкой ! Ну а про танк???????????????????????? про ствол лучше промолчим. 😷

Елена Супликова

не правда, я такое про овнов и тельцов сказать могу, вот уж настырные и не пробиваемые, куда нам бедным козерогам до них

Елена Супликова

😄 , мне с овнами постоянно не везет, лучше со скорпионами, чем с ними, хотя они тоже не подарок

Саша

Я мужчин скорпионов обожаю 😃

Елена Супликова

на счет мужчин не знаю, а вот женщины есть порядочные, хотя есть и женщины вамп. Скорпионы- знак загадочный у него 4 вида характера, женщины с мужским характером, настоящие друзья и товарищи

Валерий Цепилов

Но-но не трожте овнов - забодаем

Елена Супликова

это не касается мужчин овнов, хотя ты тоже иногда не подарок, вреднючий и бодучий

Юрий Трущенков

Козерожка всегда косит под танк до первого серьёзного боя . Потом это просто подбитый танк . Ну ... танк ... конечно !

Нинель Петрова

Знаки тут не причем, бабы существа тупые без мозгов и логики. И еще бабы все стервы и шлюхи не включая девушек.

Олег Романов

ТАНК, ЭТО ДАЛЕКО ЕЩЕ НЕ ТОТ ОБЪЕКТ КОТОРЫЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЖНО РАЗРУШИТЬ И ОСТАНОВИТЬ!!!

Алексей Громов

Все зависит от характера человека И его восприятия на то что его окружает .

Валентина Тян

Не знаю насчет наглости, но "депрессивная" точно, знала одну))))))))))))))))))))))))))

Александр Клюев

Бред. К меня мама козерог. Наглости нуль. Очень любящая и добрая женщина.

Дэн

А если мужчина козерог... Лучше ему вообще об этом не задумываться)

Саша

Они честны порядочны и целеустремленные

Саша

Они честны порядочны и целеустремленные

Дэн

Очень молодцы) Удачных Вам гороскопов.

Леонид

Да! Более того, если женщина не козерог - то абсолютно то же самое 🙂

Мельник Сергей

Пока пони не обломишь, да!!! Даже если не козерог, любая женщина!))

Алексей Голубчик

Зодиак даёт предназначение, но человек хозяин своей судьбы...

Александр ))

А мужики - козероги, полные антиподы женщинам??? Я козерог...

Патология Разума

Главное чтобы мужик тельцом не был.. а то рога пообломает)

Сергей

Не повезло Вам видать..., уж простите их, Козерогов...😒

Руслан Исхаков

Нет необязательно, это зависит от нее , а не от гороскопа.

Пит Бабуин

а по моему все такие ине важно в каком месяце родились!!

S6
Sadovnik 64

Не обязательно. Знаю одну - скромная, но бессердечная))

Ашимхан Жаркимбаев

есть такое ,моя младшая дочь блин просто спасу нет))))

Ирина Карпова

это все от воспитания зависит а не от знака зодиака