Светлый

В африканской саванне стоит скрипач и обалденно играет на скрипке.
Подошел лев, лег в двух шагах и слушает. Подошли еще два льва легли и слушают. Тут подходит четвертый валит скрипача и жрет. На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой:
- Я же говорила, как только придет глухой, музыка кончится!

Ответы
Анатолий Косиков

музыка всегда кончается,но придёт другой скрипачь и будет играть

Маргарита Просто.

Как всегда... То глухой, то неграмотный... А музыканты страдают...

Светлый

)))))))

Маргарита Просто.

Тяжело музыкантам...))

Ольга :)

ну прям история про нашу канторку)))))

Светлый

)) что схоже чем-то?

Ольга :)

да) приходит новое руководство, такое ощущение, что глухие, слепые и соответственно тупые, и делают так, как ОНИ считают НАДО делать. А у нас это, как обычно - все сломаем, а затем.....все вернем на круги свои, но с новым БРЕНДОМ )))) а мы, как те обезьяны, сидим и комментируем)

Галина Дзгоева-Букулова

ЖАЛКО СКРИПАЧА... И ГЛУХОГО ТОЖЕ...

Саша

жестокий прикол 😉

Светлый

не остались они голодными, там была толпа неумеючих музыкантов, они наелис от души))

Саша

но об этом анекдот умалчивает))))))))))

Светлый

анекдот должен имет некий шарм))

Саша

ну я ж разве спорю?)))))

Светлый

))