Игорь Крайнов

Муси-пуси излюбленная тема Спрашивалки.Поддерживаю тенденцию....Вот вчера познакомился с женщиной...-Оставь свой телефон....-Оставляю!Я буду тебе звонить но сама я могу быть недоступной,потому что служу в Армии!😃...У меня(говорит она) все категории водительских прав плюс Русский рукопашный бой! Мне уже дрожать или восторгаться? - спрашиваю я - Нет, ты просто жди меня!!!😃 😃 😃....Милые дамы,Вам в кризисные времена тоже на ум такие фантазии приходят?😄

Ответы
Ле
Леа

Она вам намекнула, что звонить ей нельзя, что шутить с ней не стоит и вообще - она крайне серьёзная дама))

Юлия Артемьева

никогда ничего похожего. да - так да. нет - так нет. всё решается при личной встрече.

Людмила Лылова

Женщина должна быть женщиной а не солдафоном в юбки.

Игорь Крайнов

Точно🙂

Людмила Лылова

В Библии говорится "Кто найдёт добродетельную жену?Она намного ценнее кораллов.Сердце её мужа полагается на неё,и не какая прибыль не будет потеряна.Она воздаёт ему добром,а не злом во все дни своей жизни"Притчи 31:10-31.

Дайлова Надежда Гомель

Не трожьте даму в климаксе - это опасно!☝️ ☹️

Игорь Крайнов

слушаюсь леди!

Нейка

И зачем нам это надо знать? О ваших знакомствах

Игорь Крайнов

извините,удаляюсь

Татьяна Павлушина

НУ Я ТОЖЕ СЛУЖИЛА В АРМИИ...И НИЧЕГО СТРАШНОГО...

Юлия Александровна

Игорь а может у нее срак годов пять шесть!?

Леди Мила

Что, правда такие дуры есть? Не гонишь?😂

Игорь Крайнов

да нет...во Владике есть😃

Леди Мила

ужас.. мне бывает стыдно за таких.

Марина *****

А в чем для Вас проблема? Ждать долго?

Игорь Крайнов

да пьяненькая была дамочка я и не хотел ее расстраивать в ожидании...но ведь она всем из Армии звонит😃

Марина *****

Мало ли кому мы звоним. В итоге выбираем кого-нибудь одного

Тина Тина

о боже это правда жизни- балерин

Игорь Крайнов

как ей не повезло😃...я старый перец для таких "разводов"😃

Тина Тина

а пофантазировать...

Игорь Крайнов

да счастья Всем, и что бы все были милы,гламурны и довольны своей жизнью!!!

Тыдыщ Ч

Ниче так подкатила к мужчинке 😄

Игорь Крайнов

креативно наверное😃

R-
Ramilya -

Что то женщина не из мира сего))

Игорь Крайнов

это точно🙂

R-
Ramilya -

Так ждать её собрался😉?

Игорь Крайнов

даже теряюсь...а вдруг такую амазонку стоит подождать?😉

R-
Ramilya -

Что то с трудом она представляется Амазонкой))

Виктория Фамилии Нет

😂 если будет надо, то да

Игорь Крайнов

спасибо - это честно🙂 👍

Искорка.

Оригиналка, однако)

Чеширский Ёж))

😂трепещи)))