Черная Мамба

что усыпляет вашу бдительность?

Ответы
Кровь И Бетон [Bloody Valentin]

Если мне перед носом держать печеньку,возможно я не буду слушать

Ев
Евгений

Снотворное)))

Ев
Евгений

Посмотрите обе части😉👍

Черная Мамба

а про что он?

Ев
Евгений

Когда Беатрикс забеременела от Билла-главаря мафии, она сбежала из отряда. Начала новую жизнь, "Смертоносные гадюки" выследили её и расстреляли всю свадьбу в упор, Чёрной мамбе сделали еще и контрольный в голову, но она выжила. Через 4 года комы, "Черная мамба" вышла на тропу мести, укладывая за собой горы трупов! Отличный и жестокий фильм с неожиданным концом!

Черная Мамба

спасибо)

Ев
Евгений

Приятного просмотра!