Shadow

Ситуация следующая: Детская площадка И жильцы собирают деньги на детский батут. А если у жильца нет детей и внуков, он должен сдавать деньги???

Ответы
Nick Moslem

Это по желанию,а то сдаст и сам будет с горки кататься,ведь заплатил!😁

Shadow

😁

Сергей Богатов

Для него это дело добровольное и не должно быть никакой принудиловки.

Катя Сивуга-Папруга

А на обслуживание батута,тоже деньги собирать будут?

Shadow

наверное

Катя Сивуга-Папруга

Тогда ,пусть лучше их в парк,или зоопарк сводят-там аттракционов хватает

Наталья

Нет, конечно. Если только сам попрыгать захочет)

Shadow

🤣

Елена Воронкова

Дом большой? Сколько квартир?

Валентина Подольская

на его усмотрение и желание

Мордехай Лахар

Это по совести.

Shadow

а как бы вы поступили?

Мордехай Лахар

Я бы сдал. У меня нет детей. Но я хотел бы чтоб были. Так пусть попадаются дети других людей.

Shadow

спасибо за ответ

Владимир

это не колхоз

Shadow

верно

Брунгильда Анжуйская

Нет

Наталия Ковалёва

По выбору

Тссс...

Нет

Михаил Борисович

А если будут или грядут внуки, лучше заплатить. Скупой платит дважды