Shadow

Ситуация следующая: Детская площадка И жильцы собирают деньги на детский батут. А если у жильца нет детей и внуков, он должен сдавать деньги???

Ответы
Шурави

Это по желанию,а то сдаст и сам будет с горки кататься,ведь заплатил!😁

Сергей Богатов

Для него это дело добровольное и не должно быть никакой принудиловки.

Катя Сивуга-Папруга

А на обслуживание батута,тоже деньги собирать будут?

Катя Сивуга-Папруга

Тогда ,пусть лучше их в парк,или зоопарк сводят-там аттракционов хватает

Соня

Нет, конечно. Если только сам попрыгать захочет)

Елена Воронкова

Дом большой? Сколько квартир?

Валентина Подольская

на его усмотрение и желание

Мордехай Лахар

Это по совести.

Мордехай Лахар

Я бы сдал. У меня нет детей. Но я хотел бы чтоб были. Так пусть попадаются дети других людей.

Владимир

это не колхоз

Тссс...

Нет

Михаил Борисович

А если будут или грядут внуки, лучше заплатить. Скупой платит дважды

Брунгильда Анжуйская

Нет