Ирина Чемезова

Приятнее когда ты приносишь кофе в постель или его приносят тебе?

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

Приятнее, когда в подобных вещах не считаются, а стараются угодить друг-другу. Кто первый проснулся - тот и банкует. )))

Эн
Энджи

влюбленные не могут любить одинаково.. кто-то любит больше, он то и приносит кофе в постель... думай, кому приятней))

Неонила Скаковская

)))))Давать и брать должно быть сладко всегда!! И Главное, что очередность была!!. Иначе.. зазнайство, и выпячивание ...

Эля Ахунова

некому еще не приносила кофе в постель и мне еще некто не приносил кофе в постель поэтому ничего не могу ответить

Жанна Макситова

Я считаю что приятно и то,и то)особенно если ты доставляешь приятное любимое человеку или он тебе)))

Татьяна Медведкина

Мне приятно, когда мы делаем это по очереди, т.к. одинаково приятно и отдавать и получать заботу

Елена Ляшенко

Конечно, приятнее когда мне приносят. Но любимого человека можно и побаловать, принести самой.

НЕ
Николай Еретиченко

ПРИЯТНЕ КОГДА НЕ МЕШАЮТ СПАТЬ! ШУЧУ, КОГДА САМ КОНЕЧНО. ПРАВД Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ ПОЧЕМУ ТО!

Нина Якимцева

Если любишь ,какая разница кто приносит кофе,оба хотят сделать друг-другу приятное...

Катерина Алексанна

предпочитаю фреш или завтрак. мужская суета на кухне... ммм... что может быть приятнее?

Танюшка

кушать за столом надо я так думаю как в прочем и пить, а то таракашки заведутся )))))))))

Ирина Ходячих

вообще не вижу ничего приятного в "кофе в постель". Гораздо приятней на крыльце дома

Махмуджан Рузимов

Приятно. ...Однако принимать лучше пищу, в привычном месте - на кухне, или в гостином.

Марина Поздина

приятнее когда сама что либо делаешь для любимого и не важно кофе в постель или .....

Christina Fili

Иногда мне приятно, иногда приятно самой это делать. Но не кофе, а чай травяной

Анастасия Разуваева

приятно когда приносят мне,и приятно делать приятное другому человеку тоже)

Наталья Чилибьева

приятно получать,но и почему не сделать то же самое для любимого человека?

Ок
Оксана

Все-таки я не люблю есть-пить-курить в постели, для этого есть другие места

Марина Жогальская

и то и другое приятно)))))) принимать приятно, а уж как приятно дарить))))))))

Мышка@@@@@ Минск

меня с утра лучше вообще не трогать и притворится тумбочкой)))))))))))))))))))