Лариса Багаева

У меня такое чувство появляется, что я не русский, уж что-то все от русских меня от талкивает, какие-то люди много

говорящие о своей духовности, умности, на самом деле оказывается подлые, мерзкие и бездуховные. Эгоэстичные, глупые, подлые, в них нет ничего человеческого. Все нравится, но только не русское. ((( не могу понять почему так ((( ведь я сам русский, хочется отречься от этого ((.
Я ненавижу русских, больших тварей я не видел. Они никогда жить хорошо не будут. русские женщины твари и быдло, проститутки и шлюхи, русские мужчины, далеко от них не ушли. И самое удивительно то, что если ты хочешь жить нормально, хочешь вылезти из этого дерьма то тебя просто сожрут. Увы это правда. Я не проплаченный троль!!!! Просто реально вот живем, общаешься с людьми и понимаешь, какие же эти русские твари. То им внешность не нравится, то им духовность.. . Они только требовать хотят, при этом ничего не дать. А про менталитет я вообще молчу! это самое главное! Это просто.. . блять, я не знаю как сказать. Это просто скоты, это животные.. . это когда ты хочешь помочь, сделать лучше, найти компромисс, аргументируешь свои идеи, то на тебя бочки гонят, спускают гавно лишь потому, что ты просто рассуждаешь.. . а про женщин это ...блять. Да у меня слова нету. То у них мужики слабые пошли, импотенты, то у них мужики все каблели и козлы, брутальные и сильные. Эти шлюхи и это дерьмо никогда жить как люди не будут. Давайте найдем компромис, давайте узнаем что нам не нравится друг в друге? Девушки исправят себя, парни - себя. Протяним руки помощи друг другу. Но нет.. . это же не люди, это животные.. . Это звери. Это быдло! Это скоты!!!! Одни эмоции, и ни капли ума. Если парень хочет измениться, найти девушку, спрашиваешь, что в тебе не так, что изменить, то что вы думаете? Тебе разве нормально ответят? Нет конечно! Это русские! Тебе скажут ты лох, урод, никто и ничто и скажут чтобы забыл. Парень хочет изменить, сделать лучше, а его гавном поливают. Офигеннный народец! А если ты выразишь про своё недовольство в женщинам. ТО это пипец, сразу "тебе не дают, ты лох ты гавно, ты ублюдок". А потом удивляются почему нету нормальных мужчин ( Один черт знает что они понимает под нормальными мужчинам. То ты кабель, то ты импотент. То ты эгоист и ублюдок, то ты далкий и убогий подкоблучник. Эот пипец просто)
Это не народ это свиньи. Они никогда не будут жить нормально, они всегда будут жить в дерьме. Жалкие эгоистичные ублюдки. Они не могут решать проблемы. Ни одной проблемы они никогда не решают. Да хоть это же взаимоотношения полов, стоит тебе предложить измениться, если их что-то не устраивает в тебе, то это воспримут за слабость. И по животной логике растерзают тебя. То же само и хохлы и вообще это все славянское быдло. Никогда они жить хорошо не будут. Потому что безмозглые твари.

Иван Марков

украинцы не лучше, живу на Украине, у меня такое самое мнение, может нам просто нормальные люди не встречались, хотя они есть, но так мало (. Думаю что дело в том что при всех войнах и переоротах погибали самые честные и порядочные люди, и так путем природного отбора остались самые подлые и низменные существа.. .

Кстати, респект, вы написали то, что я дано хотел сказать, просто у меня не хватает терпения писать так много, но вы в точку!

Более того эту надпись ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ нужно повесить на Кремле и на стенах Верховной Рады, и вообще везде, в транспорте, на лбу в конце концов у всех.. .

Эх жаль, вымирает нация, процветает быдло (

Ольга М

а ты съезди в Штаты; посмотри, как там живут люди.. .
А то ведь, известно же, что обычно кажется: "хорошо там, где нас нет".
Приедешь обратно - расскажешь.

Марина Кончакова

Знаете, если вы живете в Москве то тут и удивлятся нечему. В москве большая часть людей обыватели, предатели и т. д. Это вызвано перенаселением и капитализацией общества. Там весь интерес уперается в деньги... НО Россия страна большая. Я живу в Красноярске, тут тоже большинство людей не айс .Город переполнен наркоманами - это точно. На каждом столбе надмиси Спайс, шоколад и т. д. Но люди не такие как в Москве. Если вы задатите прохожему любой вопрос он скорее всего ответит на него честно... Больше всего меня поразил один случай. Я как то был в одной деревушке, домов 80. Машина на трассе сломалась, пришлось ждать помощи 4 дня. Поразило меня, что люди там очень доброжелательные, видят меня в первый раз, здороваются, предлогают помошь. Один парень предложил мне ночлег, я отказался но поблагодорил его. Ходил в местный магазин каждый день. И однажды мне не хватал 4 рубля на литр молока, я пошел в магазин в надежде, что продавец уступит. Услышев это - одна из покупательниц сказала. Пойдем ко мне я тебе молока налью за бесплатно, только банку потом занеси. Перед отъездом я поставил банку возле ее колитки.

Вобщем не правы вы, людей хороших очень много. А закономерность такая - чем больше город, тем хуже в нем живут люди. И это правило будет действовать на юбую страну мира

Ал
Александр

а кто по вашему хорошая нация для подражания и желания быть такими, как они?

Guliza Ismailova

Ето бред люди везде одинаковые, а про шлюх и пьяниц это сказки, приведу примеры: в США столько пороков, порно фильмов там и проституции. . Европа далеко не ушла, там пьют тоже не меньше, а видели бы вы какие ночные клубы, поведение молодёжи.. . гей парады.... публичные дома.... Так что вы господин приувеличиваете. Да и вообще ваше сообщение копированное наверняка, просто троль....

Юлия Мухина

...похоже, что твои предки и соделали октябрьский переворот. Скорее всего ты просто подлец, каких свет не видывал!

Без обид. Ты просто подонок+

Вера

Чем больше читаешь и понимаешь, тем дальше от людей. Потому что ценности у них скотские. И мы сами действием или бездействием оскотинились. И можно винить Ельцина, большевиков, либералов, Чубайса. Можно орать на всю страну ,,Крым наш,,! Не наш он. У нас вообще ничего нашего. Потому что нас нет еще, мы не родились. Кто выбирал Ельцина, зная что он дебошир дурак и пьяница? Да такой же дурак и дебошир. А за Вову голосовали потому что спас нас от чеченских террористов. Потому что страх. Первый раз хотели халявы, а второй раз боялись. Страх и халява. И сейчас все больше быдла скота и нелюди. Участковый не даст соврать. Вчера, - нелюдь изнасиловало своего девятимесячного ребенка. Не надо идеализировать народы и людей. Не знаю за другие, но наше общество больно, агрессивно, алчно, себялюбиво, мелочно, мстительно, подло.
Так и хочется вспомнить стихи Бертрана де Борна но думаю кому надо тот найдет.

Прихожанин Церкви

Все сюда смотрите: смысл ваш и всех, это достичь мастерства. Все. Остальное полная х. уета. То что госуданрсиво наше состоит из необразованных алчных свиней и то что русские это вообщем то свиньи, это факт. Но что бы с такими не жить рядом, отделяйтесь и совершенствуйте себя. Обьединитесь пу ем общения те, кто понял что живет среди свиней, опущенных лохов, работающих за копейки на дядю Васю и лижущих ему х.. уй, при первой возможности за подачку по больше.
Русская блядь еще в сказке Пушкина описана, я промолчу.
Стукачи современ сталина, это сегодняшние шестерки из единой россии имеющие активы разрешения кремля. Вся политика уродлива, не на процветания личности, а на одурачивание личности для лепления из него безвольного раба. Все. Но кто вам мешает встать на сврй путь, на... уй послать всю эту еб. ату, и взять участок земли и строить там свое жилище начать с вагончика. И учиться чему то своему. Выкинуть телек, достаточно интернета и жить развивать спрос на свои изделия, продукцию или еще что. Кто мешает???
Я так живу, пока терплю тварье на работе, быдло, которое на работу ходит не совершенствовать себя через труд, а бляди сука материться ныть и срать под носом. И сидеть сплетничать. Если ты мразь не доволен работой , .ули ты идешь туда?
Я поставил цель и сквозь зубы иду и делаю то, что от меня требуют и еще при этом меня считают матрос на судне, это быдло. Открыто не грворят ею, но по повелению их понимаешь это. А я просто ьез этих понятий выпроняю то, что от меня требуется качественно. Но я хочу сам изделия кое какие делать, вот и работаю. Я люблю красиво делать.

Светлана Кочнева

точно к такому же мнению я пришел в 2014 году))) Хотя я сам русский, россиянин, всегда жил в рф, но как то к русским я отношусь как к недо.... Согласен!

Анастасия Клопотовская

В любой стране есть такие люди, которые деградируют и роют себе будущие проблемы, если не эгоисты, то обязательно будут гоняться за наживой и корыстью, если не это, то будут блудники и подхалимы и это видно по новостям и людям вокруг. Такие выбирают ошибочный вариант, гоняются за пороками и соблазнами, это падшие души.