Юрий Сапрыкин

Кто же мы такие, люди ?

Толик Етчик

уже не животные, ещё не ангелы.. . несчастное промежуточное звено эволюции - ни богу свечка, ни чёрту кочерга (((

Александр Савельев

Человек - это Эгоизм-четвёртая стадия развития желания, которая обязана будет привести себя в гармонию с Высшим законом Природы и животное тело.

Ириша Triniti

Один из вечных вопросов. Букашки, населяющие Землю.

Елена Мусик

Это вопрос мнения, я лично считаю, что мы существа, предки которых прилетели с Марса 🙂
Ведь даже Дарвин не был уверен в своей теории 🙂

Ив
Иван

Животные наделённые сложной нервной системой.