Эс Как Доллар

Ничего на свете лучше нету, чем пилить деньжонки из бюджета?

Ответы · страница 2
Александр Гайдулин

А прокурор подпевает: "Скоро станешь, Гадя, голубою - скоро я займусь тобою!"

Сергей Строкольский

ТОЧНО.КТО ИЗ НИХ ДЕЛИТСЯ,МЕНЬШЕ ДАЮТ.ПУТИНА НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ.А ЭТИ САМЫЕ

Александр Покалин

И, к сожалению, этим пильщикам ещё непонятно когда эту шару им обломят...

Надежда Зигерт

Это дипломатия ,ей надо обучаться не только чиновнику, но и педагогу.

Анжелика Мешковская

проще сказать из карманов народа ответственных налогоплательщиков

Татьяна Петрова

Когда нужно разбираться применяю несколько другие методы и приемы

Петр

Для этого надо иметь народную поддержку... В одиночку не потянешь...)

Лариса Горжуй

тем, кто пилит, не страшны налоги, только бы не успели "сделать ноги"

Николай Беднов

Есть призвание Родину защищать ,а есть деньги из бюджета пилить:)

Ni
Nina.

чем стрельнуть у друга сигарету (Красная плесень, слышала как-то)

Талия Ермаковская

Тем, кто дружен, не страшны тревоги, получаем мы откат с доро-о-ги!

Спокойная Старость

а потом десяток лет сидеть на нарах, вспоминая время на Канарах.

Катя Якунина

Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету.....

Артур Большаков

и ложить их себе быстрей в кормааан чтоб налоговая не узнааала

Марина Маринина

нет, и не хочу учиться этому...лучше сразу сделать то, что нужно

Людмила Попова

Это для особой категории людей, для остальных это не подходит)

Твой Нафаня

Ничего на свете лучше нету,чем скрипеть кроватью до рассвету

Лисичка

Слабо!!! Хотя если просто ворочаться во сне)))))

Евгений

в самом деле- лучше нету риск большой попасть в казеную карет

Нелля Паветко

Ничего на свете лучше нету, чем хохмить всем про денжонки эти

Инна

умею... у меня это хорошо получается...некоторые даже боятся..

Эс Как Доллар

У вас такое интересное растение за спиной...ваша работа связана с финансами?

Эс Как Доллар

Видите, и это нам известно )