Роксана Линдрман

Если в любой день 2018 года пригласить меня на шашлыки, Вас всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя! Передайте это десяти своим друзьям и удача начнет Вам улыбаться!
P.S. Харя у меня не треснет!. 😁😁😁

Ответы
Моня Гершензон

слыхал, что-то подобное... охотник приходит к сексопатологу, который научил его вызывать жену выстрелом из ружья, весь в слезах... - ???... - начался охотничий сезон, третью неделю жену не вижу ...

Иван Иванович

Я, примерно 15-17 Мая, устраиваю в своей летней резиденции небольшой такой вечерок. По случаю окончания учебы и прочего приобретения. Приглашаю....Будет весело..

Aleks Sh

загородная вилла в лесу.. шашлык.. бухло и hot tub с меня.. билет до Нью Йорка.. оформление документов и прочее ваша забота.. )))))

М)
Медузьон )))

Даже билет?)))

Aleks Sh

вы просили только шашлык.. я добавил виллу в лесу.. бухло и hot tub ... по моему всё чесно😎

Ал
Александр

Хотелось бы увидеть этот "шашлык" во весь рост! На счет хари можно не беспокоится,алкоголя будет достаточно!😌

Котик - Наркотик )))

Так какой смысл приглашать... если не треснет?! Мы только ради этого и хотели пригласить 😝

Михаил Пухов

Роксаночка, пока вы до нас добираться будите, их мухи съедят

Уральская Рябинушка

Где вы были вчера, могли бы пригласить. Теперь-прощай удача

Серж)))

Маненько напрягает"вас ВСЮ жизнь будет ПРЕСЛЕДОВАТЬ":)

Серж)))

Рокси!• обнимашки это классно, но так усердно можешь и задавить:):):) и кто тебе будет льстить? А?

Роксана Линдрман

Хорошо буду мягче ☺️

Серж)))

😊🌹🌹🌹

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошо, зато будет кому мангал тащить с шампурами

Ал
Алексей

еще не встречал человека с треснутой харей 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вдруг по швам расползётся?😁 😜

Роксана Линдрман

Нет ещё швов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из ушей полезет)))

Роксана Линдрман

Ой на переживайте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне не грозит

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Приглашаю завтра к 9 утра! Уффф, успел!

Сергей Муравьев

😁Сомневаюсь,чтоб эта сковородка заговорила!!!

Serge Melikyan

Я преглашаю на шашлык сам буду готовить для вас

Грач Налбандян

Так, я бы и рад! Только как это осуществить?

Алексей.

Приглашаю 31декабря шашлык так шашлык!!))))))

К.а.н.он

В это воскресенье буду жарить. Заруливай!

Александр Харитонов

Дык, кто ж вам даст столько шашлыков то?

Сергей Фокин

Кто женщина кормит тот её и танцует.